Перейти к содержанию

Бросаем курить!


harley56
 Поделиться

Курить или не Курить...  

38 проголосовавших

  1. 1. Кто как бросил или как собирается бросить курить.

    • Просто бросил
    • По болезни
    • Таблетки, пластырь, книги и т.д
    • Пользуюсь электронной сигаретой
    • Курил и буду курить!


Рекомендуемые сообщения

Блин! Уговорили! Качаю книгу с торента. Посмотрю, послушаю.почитаю и сделаем выводы на моём примере)

Дело за малым - прочитать книгу))) У меня охранник просил - распечатай, слышал книжка есть, по ней все бросают, тоже хочу почитать... Ну и чего, распечатал я ему, толку - 0. Полтора года прошло, курить не бросил, книжку не прочитал))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фигня всё эти таблетки,книги,эл.сигареты,пластыри (это то, что я пробовал), ЖЕЛАНИЕ бросить курить должно быть...Бросал я не раз,и не два-хватало максимум на двое-трое суток (при всем при этом окружающие стрелялись от моих нервных припадков), а тут,как что-то щелкнуло... Второй месяц не курю (даже по синьке не тянет).

P.S. Стаж курения был 14 лет , последние годы 1,5-2 пачки в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня всё эти таблетки,книги,эл.сигареты,пластыри (это то, что я пробовал), ЖЕЛАНИЕ бросить курить должно быть...Бросал я не раз,и не два-хватало максимум на двое-трое суток (при всем при этом окружающие стрелялись от моих нервных припадков), а тут,как что-то щелкнуло... Второй месяц не курю (даже по синьке не тянет).

P.S. Стаж курения был 14 лет , последние годы 1,5-2 пачки в день.

На сам деле только желания мало, и пара месяцев - не срок. Должна быть мотивация, внутренняя установка или что то в этом роде (как вариант сила воли). Как раз книга дает такую мотивацию. А так, я знаю многих, кто бросал на месяц-полгода, и снова начинал... Ессно, и с той и с другой стороны есть исключения. Один мой друг бросил без всяких книг и наусегда, другой после прочтения книги через пару месяцев снова закурил... Но все-таки желание первично...))) Я брата как только не уговаривал бросить, ну не хочет он, нравится ему.....

 

ЗЫ а так че то пост ни о чем (желание должно быть, но не помогает, а потом раз - и дело в шляпе), ты бы уж сказал бы в самом деле, че там у тебя щелкнуло - может кому и этот метод поможет )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня всё эти таблетки,книги,эл.сигареты,пластыри (это то, что я пробовал), ЖЕЛАНИЕ бросить курить должно быть...

 

 

У меня характер и сила воли воспитывались в организме вместе с сигаретами (начал курить в 10 лет уже курю 13 лет). Я ненавижу курево, но оно стало для меня частью меня самого. Моя психика не видила в жизни ничего без сигарет.

 

 

А книжку вышеприведенную я читал - хватило на 2 дня. А самое страшное - это сорваться после прочтения книги. После того случая перечитал её еще на 3 раза - все безрезультатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня всё эти таблетки,книги,эл.сигареты,пластыри (это то, что я пробовал), ЖЕЛАНИЕ бросить курить должно быть...

 

 

 

У меня характер и сила воли воспитывались в организме вместе с сигаретами (начал курить в 10 лет уже курю 13 лет). Я ненавижу курево, но оно стало для меня частью меня самого. Моя психика не видила в жизни ничего без сигарет.

 

 

А книжку вышеприведенную я читал - хватило на 2 дня. А самое страшное - это сорваться после прочтения книги. После того случая перечитал её еще на 3 раза - все безрезультатно.

Ну вот, пример одной из крайностей... Сочувствую, случай пахнет клиникой...))))

И это тоже про вас

 

И это тоже, не все ведь так плохо )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиникой пахнет внешний вид поющего  :ai:

 

Не суть в том, как выглядит человек... И на чем он ездит, тоже не суть... А ведь многие готовы пальцем ткнуть во владельцев китайских авто, у виска покрутить... Вобщем без комментариев))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты сравнил... 

А вообще-то это идея! На китайской машине и с внешностью БГ.  :af:

Трамваи будут останавливаться..!  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена сказала я беременна,бросил курить дома.поехали в отпуск 4.08.2003 бросил совсем,на работе бросить не реально лучше в отпуске,курил с 1995 по 2003 p.s(лучше вы**ть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...