Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Летняя резина на ск1

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Merin 926

Merin 926

Посвященный

• Пользователи
  • 149 сообщений
Народ подскажите пожалуйста,кто какую резину ставил? У меня с завода шла Wingro кот.дорогу ваще не держет,про повороты я молчу. И можно ли поставить не 175/65/R14,а 185/60/R14/.Хотелось бы чтоб сцепление с дорогой улучшить.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Barbi

Barbi

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
мои знакомые поставили  на Отаку резину на 185/60/14 , говорят что выше стала и дорогу держит нормально
  • 0

Merin 926

Merin 926

Посвященный

• Пользователи
  • 149 сообщений
Спасибо.Попробую весной поставить,седня заказал уже,Nokian Hakka Green 185/60 R14.
  • 0
Изображение

Barbi

Barbi

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений

Спасибо.Попробую весной поставить,седня заказал уже,Nokian Hakka Green 185/60 R14.

Какая цена на них,если не секрет?!
  • 0

Merin 926

Merin 926

Посвященный

• Пользователи
  • 149 сообщений
Я нашел у себя в городе 2000 за 1 резину,это со всеми скидками.
  • 0
Изображение

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений

Народ подскажите пожалуйста,кто какую резину ставил?
У меня с завода шла Wingro кот.дорогу ваще не держет,про повороты я молчу.
И можно ли поставить не 175/65/R14,а 185/60/R14/.Хотелось бы чтоб сцепление с дорогой улучшить.

Может я и ошибаюсь, но как Вы можете улучшить сцепление с дорогой увеличив площадь сцепления колеса и дороги, сохранив вес машины? Чем больше площадь касания тем меньше удельный вес давления на че-то там в квадрате. Соответственно, чем больше площадь, тем меньше сцепление с дорогой, при условии сохранения веса конечно! Лучше пользоваться оригинальным размером. При всем при этом уменьшиться дорожный просвет машины на 2,5 см
http://www.car-tyres.ru/
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных