Перейти к содержанию

Рация на Мк-шку?


SAM51
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь ставил рацию.Взял рацию,но не знаю куда лучше и безопаснее её подключить.В прикуриватель или на прямую.Кто сталкивался подсобите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, а можно замутить Geely-волну по рации?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь ставил рацию.Взял рацию,но не знаю куда лучше и безопаснее её подключить.В прикуриватель или на прямую.Кто сталкивался подсобите.

 

Привет!!! У меня радиостанция стоит в нише под пепельницей :)))

Очень так хорошо туда вошла, а антену я врезал в переднее левое крыло...

Питание от станции лучше кидай не АКБ, через прикуриватель я пробовал, нехватает там напряжения и станция при передаче просаживается (темнеет экран)

А когда кинул провода на АКБ такой промблемы не стало :)))

Удачи!!!


Сообщения склеены: [time]1299788926[/time]

Радиостанция очень удобная штука (Си-Би)

1. в Москве кругласуточно можно слушать МСС (Московская Служба Спасения) там инфа о всех пробках, погоде и так далее :))) 19 канал (С сетка)

2. Очень полезно иногда бывает послушать и пообщатся с дальнобоем (15 канал) это их тема, помогут чем могут, подскажут о засадах ГАИцев и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня то же стоит в нише наверно специально для этого сделана питание через абк антена на крышке багажника магнит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу взять плюс на рацию с блока предохранителей в салоне. Подскажите с какого предохранителя лучше? Заранее благодарю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С предохранителей нерекомердую, самое оптимальное для радиостанции это тянуть силовой плюс прямо с клеммы АКБ... Я себе так делал, а если потом надумаешь поставить усилитель для радиостанции силовой плюс уже есть :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я усилок ставить не буду. И рация у меня 8 ватт. Так что выдержит. Уже поставил себе в Кросс. Плюсом подцепился через предохранитель прикуривателя. Антенну пока коротышку на магните поставил (у тестя отвязал). КСВ настроил до 1. В будущем возьму полутораметровую Лемм Игл. Фото установки СИ-Бишки скину позже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...