Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Рация на Мк-шку?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Я в своё время в крышу 2001 Lemm Turbo врезал и тёхмилимитровую пластину как усилитель, покатавшись какоято время станцию (yosan stealth 5) и усилитель (KL - 400) с антеной снял и поставил в получившиеся отверстие штырь радиоантены (музычка)... Надоела мне СИ-БИшка, я на 433 полез :) И антена покароче и дальность побольше :)))
ИМХО...
P.S. Всё что меньше двух метров над уровнем крыше для СИ-БИ диапазона вообще антеной считать НЕЛЬЗЯ!!!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Вот фото той установки...

Прикрепленные изображения

• 9797_.jpg
  • 9799_.jpg
  • 9801_.jpg
  • 9803_.jpg

• 0

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
И сколько такое удовольсвтие стоит? Не вскроют ли по антенне? :)
  • 0
Изображение

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Антена около 2000 рублей, станция 6000 рублей. А усилок купил б/у за 4000 рублей + немного возни с подключением и настройкой КСВ (коэфицент стояния волны) обязательная процедура послу установки антены, настраивается путем подрезания штыря (антены изначально длиннее заявленных размеров) сделанно специально для настройки под место установки...
Я около года катался с данным комплектом и никто непозарился, даже антену неразу непотрогали :))) Только голуби об нее бились когда машина возле дома стояла, да и на парковке возле Ашана машину находил всегда по антенн :))) Снимал ее только когда заезжал на мойку или в сервис...
  • 0

ALLEXUIS

ALLEXUIS

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)
Радиостанция Мегаджет-200 и антенна 1,5 м на магнитном основании.
На трассе очень полезная штука (и дорожную обстановку знаешь и ехать не скучно), в городе - в зависимости от наличия авторадиоклуба в городе))). В Самаре было довольно полезно, в Сургуте - послабее.
Радиостанцию поставил так...

Прикрепленные изображения

• 9954_.jpg

• 0
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ALLEXUIS

ALLEXUIS

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)
Антенну поставил на крыше, кабель провел через багажник... Подключил к "+" АКБ через предохранитель 5А.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Fil 21

Fil 21

Новичок

• Участники
  • 8 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
какую модель посоветует собираюсь из Питера на Урал ехать хочу поставить
  • 0

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Жизнь в эфире при БП/ЛП. Любительские,СиБи,LPD,PMR коммьюнити в РФ и других странах
В случае БП/ЛП, помимо служебных частот, важным источником информации являются радиолюбительские и гражданские коммьюнити в радиоэфире, где можно не только услышать, но и спросить, уточнить информацию о происходящем.
Да и в мирное время, оказавшись вне зоны действия соты мобильной связи, вы можете запросить помощь в радиоэфире.

В связи с этим, по мере возможности я аккумулирую информацию по радиолюбительским,а также CB,LPD,PMR частотам в других городах, где есть жизнь.
Практически все они "местные", т.е привязаны к географии проживания пользователей частоты.

Чем и хочу поделиться:
http://forum.guns.ru...51/1016202.html
Есть и много других сайтов по данной тематике, но этот вроде как простонародный форум :bm:
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Sudiya

Sudiya

Новичок

• Участники
  • 20 сообщений

Вот фото той установки...

Уважаемый! Расскажи по подробнее.... Я про установку в нишу под пепельницей. Как ты её туда закрепил? Какие подводные камни? Короче пошагово и с обьяснением всего. Надёжно ли там держится или усилял чем крепление? Очень понравилось мне. Тоже хочу так же....
  • 0

izja180

izja180

Новичок

• Участники
  • 12 сообщений
  • Год выпуска:2008

мегаджет 3031м турбо + сирио перфоманс 5000, радюху установили на боковину у рычага кпп на пластик, подключили на питание к проводу идущему к магнитолле, но работает и бес поворота ключа. На вопрос а хватит ли такого проводка для питания, мож на аккум кинуть, установщик поржал и посоветовал учить физику). Антенну закрепили через кронштейн на кромку крышки багажника где-то на уровне середины фары

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных