Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Приветы на дороге!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

Guest_SeeD_*

Guest_SeeD_*
  • Гости
Сегодня встретил отаку на азс (боровское шоссе) серебристого цвета очень грязная :) Привет тебе :)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

фрол

фрол

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
Seed отписался бы откуда хоть ты? Под аватором к примеру город напиши...А то у меня то же серебро с металликом,но меня на этом шоссе не было.Я из Жулебино,где Инком рядышком.Да сейчас левое крыло и зеркало сильно поцарапаны пьяным уродом на джипе. 8) 8) 8)
  • 0
Работать надо хорошо,а плохо само получится...Изображение

Guest_Андрей Александрович_*

• Гости
Сегодня в 13.30 на ул.Вятская возле магазина, серебристый, номер 679 (кажется). Не из наших?

• Гости
Сегодня в 17.15 на ул.Заморенова, черный кажется ;D, 779, кто?

Guest_BOND_*

Guest_BOND_*
  • Гости
Да OTAK все больше становиться, но меня еще никто не спалил...:)

фрол

фрол

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
Моя ласточка 285 серебристый,кто найдет молодец... 8) 8) 8)
  • 0
Работать надо хорошо,а плохо само получится...Изображение

Guest_BOND_*

Guest_BOND_*
  • Гости
в районе 12 сегодня, синий в номере есть "7" на Ростовской наб. и синий 910 припаркован в м.Трехгорном пер. Привет:)

• Гости
Сегодня в начале 9-го на ул. Давыдковская, серебристый.

Guest_BOND_*

Guest_BOND_*
  • Гости
Вчера черная Otaka в районе семи вечера? выезд с Озерной на Лобачевского.

Guest_BOND_*

Guest_BOND_*
  • Гости
тему нужно переименовать в "Чей Geely?" Сегодня впервые увидел MK на улице. Черный 874 около 12 дня ул. Заморенова, привет!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных