Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Громкий, неприятный звук работы противоюза АБС на гололеде

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Да полностью согласен! На Ваз-08 меня раз перед поворотом на 80-90 гр на трассе развернуло на 180 градусов и выволокло на другубю сторону, хотя начал притормаживать за 200-300 метров! Зато эта машина идет прямо и тем самым не выбросит на встречку, и лучше влететь в зад  нежели поймать лобовой со встречки! Единственное проблема, то что будет проблематично разойтись с беспечным пешеходом.  Ручником иногда пользуюсь на маленькой скорости, если нужно развернуться на ограниченной площади и занести зад. Прикольно получается!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

С предохранителем - хорошая идея. Которую можно реализовать типа тумблера в доступном месте.

А вот по поводу тумблера,это вобще Суперская идейка,едишь в машине и контролируешь где нужна АБСка,а где уж лучше и без неё.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
меняем слово "тумблера " на слово " мозга".... также меняем "АБСка" на слово "ж..па"...))) сорри за оффтоп, вырвалось) )))у нас на машинах абс, только спереди???
  • 0
кто, если не мы?

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

)))у нас на машинах абс, только спереди???

На все 4-колеса.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
в сервисе просто говорили что только спереди...когда только купил машину. наверно для них машина была такойже новой, как и для меня, в те времена.
  • 0
кто, если не мы?

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Как можно поверить в такой абсурд? АБС на всех четырех колеса у вас. Смысла нет ни какого делать только на передние. Я даже не представляю что из этого сочетания получится. Принцип работы АБС исключает это. Педаль тормоза толкает, а педаль у нас одна на все колеса. А вот распределение тормозных усилий идет на каждое колесо отдельно.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Alex lamborgeely

Alex lamborgeely

Посвященный

• Пользователи
  • 147 сообщений
Кстати на Камазах abc идет на переднюю ось и средний мост,не знаю почему.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных