Перейти к содержанию

Центральный замок


alex311
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Офигеть!!!!!!! Да ты философ.Когда потеплеет применю свои знания электроники и думаю результат будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня выключали автозакрытие двери. Что-то намудрили с установкой сигнализации Шерхан. После всё вернули на свои места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в мороз ЦЗ живет своей жизнью, с задержкой включается блымание аварийки при открывании дверей, пикалка незакрытых дверей пикает когда захочет при заводе.. короче дурдом... ждем лета))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в мороз ЦЗ живет своей жизнью, с задержкой включается блымание аварийки при открывании дверей, пикалка незакрытых дверей пикает когда захочет при заводе.. короче дурдом... ждем лета))))

А чего его ждать.... летом проблема уйдет... Да и вроде уже все выяснили природу этого "бага" в МК - дубеющая резинка микрика двери. Лечили по-разному - мануалы рецепта есть на всех форумах (пилили пиптики толкателей, меняли пружины. Осталось еще ланосовские примерить для полного набора).

 

У меня даже при -30 и ниже - нет проблем. А вот коробка... :(

Сори, ИМХО, коробка к теме ЦБУ (ЦЗ) имеет малое отношение, вернее, не имеет ваще...

Да и если ЦБУ МК и СК функционально и по разъемам одинаковы, то в ФЦ решено все по-другому...

 

2 Модерам, просьба, переименовать тему ближе к САБЖУ - попытка отключения автозакрытия дверей на 30км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть!!!!!!! Да ты философ.Когда потеплеет применю свои знания электроники и думаю результат будет.

Кстать, нашел я подтверждения реальности такой переделки с описаловом подтверждения потерь на нашем форуме, ТЫЦ.

При посещении СТО попросил отключить данный ньюанс, но вместе с этим пропал сигнал клаксона при открытой двери.

Если все ж идти таким путем реализации, то я б приобрел для начала колодочку под предохранитель для монтажа на проводах  (как ставят на доп девайсах - охранке, парктроник и пр.) и вкинул бы ее в разрав провода к А3. Вставив предохранитель любого наминала цепь легко восстанавливается без повторных танцев с паяльником и бубном

Вобщем что-то типа как на плохенькой фотке

post-2045-1391436392,0203_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто поступил, наорал по разу на каждого поочередно, что ручки дергать ненужно, ... пока все нормально)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто поступил, наорал по разу на каждого поочередно, что ручки дергать ненужно, ... пока все нормально)

 

  это верно! самый простой и эффективный способ!!! ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ну да, отличные варианты. А еще, если авто таксует, то и плакат можно повесить. А в продвинутом варианте еще и бегущую строку забабахать да еще с автонапоминалкой голосовой, так вообще, шикарно будет. Лан, это все лирика, не надо обламывать человека от желания что-то сделать или просто поковыряться в авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще наручниками приковать руки пассажиров к подголовникам)))проблема ручек отпадет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...