Перейти к содержанию

установка АКПП на джили мк


джон
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Господа ктонибуть задумывался об установке АКПП на МК если да то подилитесь информацией и опытом!

 

С уважением ,Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я думаю, что не стоит и заморачиваться. И даже думать. Цена машины? А цена подходящей коробки, плюс установка? Наша коробка под заказ больше 80 штук стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет не так уж и дорого! на разборе коробку с королы, яриса и т.д. только привезённую с японии специально для разбора  можно купить за 10-20 тыс. руб. а установить её можно частично своими силами так что выйдет не так уж и дорого, но зато комфорт при езде в пробках и японская каробка и жена моя сможет ездить сама без проблем. :)


Сообщения склеены: [time]1297832822[/time]

так мне интерестно какая коробка может подойди к нашей МКшке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только методом художественного тыка и последующей доработки. Вот съезди на разборку, выбери подходящее на глаз, и поделись опытом. :) Лично я не буду заморачиваться. И эта коробка жрёт деньги прилично. И так, скоро стоимость машины с Королле приблизится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем устраивать себе геморрой .двигатель не потянет просто ее.У нас на GM-NIVA ставили на заказ автомат и дв.1.8L от "супер-авто"  так  пришлось столько кузов во многих местах вырезать чтоб все это вставить что самому не захочется это делать .как говориться что есть то есть и не нужно менять .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не господа вырезать ничего не придётся мотор у нас тоёта и всё остальное от неё просто нужно от тоёты взять акпп и воткнуть только знать бы конкретно от какой.

 

знаю что на калину ставят тоётовскую акпп и ничего не вырезают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен. Привода например ни с одной из Тойот не походят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа ктонибуть задумывался об установке АКПП на МК если да то подилитесь информацией и опытом!

 

С уважением ,Евгений

 

А механическая коробка от чего подойдет? У меня грядет замена может понадобиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...