Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

установка АКПП на джили мк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

DimInn

DimInn

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  Братишка... с превеликим уважением.но дело в том, что я москвич в 9-м поколении. и мало кто знает, что москвичей здесь осталось........... короче почти не осталось. А ЭТО бизнес...говённый бизнес... На Тебе конкретно съэкономил манагер по рекламациям . И Ты не один в очереди, Но вряд-ли он москвич....Скорее приехал сюда и типо работает)))))))))))))
 Сообщения склеены: [time]1302859255[/time] 
Вот Инночка у меня из Керчи.. по это ничего не меняет! Если чем-то могу помочь, то я готов!!!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
DimInn, ввиду того, что все манипуляции по любому вопросу, не только по Джили, замыкаются именно на Москве, поэтому и бытует мнение в народе... :) Это к простым труженикам не относится. Но такие дельцы обосрать репутацию чего-хошь смогут. Действительно, какого хрена портить клиенту нервы и доводить дело до Суда? Таким образом перед китайцами выслуживаются? Да ни один чёрт поменяют они всё так, чтобы "оно" заработало. Но можно сделать спокойно, без скандала. А попортить нервы, видно, у нас в крови, или в генах. Хоть я сам родом из Хохляндии, но могу сказать, что там народ ещё противнее. И с коробкой там меня в первый раз кинули, и нигде не отметили, что я на ТО (очередное) предъявлял претензии по шуму. А всего 8 тыс. пробега и 8 мес. эксплуатации. Почему сервис по китайцам такой похабный, и без боя никак? Вот на КИА действительно гарантия работает. Соседу коробку целиком сменили, не заставляли почти год мотать нервы. После такого мучения с июля прошлого года, и не решённым вопросом до сих пор, как думаете, очередная машина у меня будет китайской?
  • 0

DimInn

DimInn

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
))))) Двое нас... давая окучивать киьтаёзов... мне здесь поближе... концы скинь!!!!
...Я без претензий...просто наболело. Давай биться по взрослому!!! БУДЕМ!!!
 Сообщения склеены: [time]15 Апреля 2011, 13:41:30[/time] 
БУДЕМ!!!???
 Сообщения склеены: [time]1302860787[/time] 
как думаете, очередная машина у меня будет китайской?
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
[mod]Внимательно смотрим свои посты и чистим их в соответствии с Правилами. В противном случае отредактирую сам, в соответствии с ПРАВИЛАМИ! P.S. Призываю обратить внимание на пункт правил 2.1 и на последствия его несоблюдения[/mod]
  • 0

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
А мата то и производных нет! :) А то, что наболело почти за год, вот и пишу. И то, что салоны дурят: в договоре купли-продажи чёрным по белому написано, что "три года гарантии". Получается, что платишь деньги, через месяц приходит ПТС и Сервисная книжка, а там написано, мягко говоря, совсем другое. Почему в Украинских поставках Джили коробка идёт как целый механизм, и гарантия на неё распространяется полностью? Все удивляются, кто такую хренотень ("хренотень" - тень, отбрасываемая листьями Хрена на другие растения - не противоречит п. 2.1 :) ) придумал? И что, мне теперь все три года ждать, пока коробку по запчастям всю не переберут и не найдут причины? И отвечу на свой же вопрос, кто такое придумал. Явно, что не китайцы. Это уважаемые торгаши-перекупщики с Первопрестольной под названием "Покрасневший Дракоша". Всё народу бабок мало, решили ещё нажиться и на кидалове клиентов. DimInn, я не против повоевать. И так нужно делать, а то наши Русокитайцы обурели до немогу. Ситуация схожа с одной бракодельной фирмой Lexand. Выпустила пародию на навигатор, на офсайте идёт ссылка на форум, а там все только жалуются, но ни одного официального ответа. А тут кто есть из представителей этого самого Дракона? Как видно - нет. Некогда сюда заходить, всё премии за экономии на клиентах делят: кто больше кинул автовладельцев... Извиняюсь, накипело. С июня слушать пение коробки, слюнявить деревянные на всякого рода масла, подшипники, работу по их замене - любого достанет. Да машина у меня теперь, действительно "Золотая", если посчитать все вложения только по коробке.
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Название топика "установка АКПП на джили мк"  все писатели не по теме будут отправляться в читатели.
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

А мата то и производных нет! :) А то, что наболело почти за год, вот и пишу.

Все эти разговоры не к чему не приведут, если Вы хотите проучить своего дилера, то флаг Вам в руки, создавайте отдельную тему, объединяйтесь, идите в суд, но грозные посты на форуме результата не дадут. Администрация клуба готова оказать посильную помощь попавшим в не приятную ситуацию. Есть желание продолжать писать о накипевшем в первой попавшейся теме, читай пост Выше!
  • 0

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Замял... Жду 45 суток с момента заказа железяки, и создаю тему про проучить...
  • 0

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений

Замял... Жду 45 суток с момента заказа железяки, и создаю тему про проучить...

таки шо, можно уже поздравить с новым автомобилем? :)
  • 0
Изображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Хрен там. Уехал в Хохляндию. Не стал ждать, отпуск просирать. Там за копейки всё сделали. Хоть ещё год гарантии остался, я уже решил: пошла на. эта гарантия. Пустая трата денег и нервов. Масло и так бесплатно везде меняют при покупке, а дилеру только за это по полторы штуки отстёгивать. Все расходники есть в продаже, и мужики в гаражах делают качественнее и дешевле.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных