Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

установка АКПП на джили мк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений

Хрен там. Уехал в Хохляндию. Не стал ждать, отпуск просирать. Там за копейки всё сделали. Хоть ещё год гарантии остался, я уже решил: пошла на. эта гарантия. Пустая трата денег и нервов. Масло и так бесплатно везде меняют при покупке, а дилеру только за это по полторы штуки отстёгивать. Все расходники есть в продаже, и мужики в гаражах делают качественнее и дешевле.

мда...сервиса нет вообще. либо ты разбираешься в гарантии и настаиваешь на своем, либо делаешь всё сам. что ж, будем надеяться на светлое в будущем :)
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
То-то и оно. Наши машины, возможно и ломаются  меньше других. Но убивает полное отсутствие сервиса. Что интересно, в интернете есть любая железяка на наши машины с доставкой в 5 дней. У дилера - нихрена. И они их всегда пытаются типа заказать из своего "официального" места. И срок пытаются затянуть так, чтобы клиент плюнул на этот гарантийный ремонт. Т.к. машина нужна, а не правду отстаивать после 45 суток. Повторюсь, что такая гарантия и нахрен не нужна. Дурак, что не послушал людей, а всё "гарантийничал". Только сколько бабок выкинул дилеру за их "сервис". И за всё время ни одной гарантийной замены за бесплатно. На днях сам заказал и поставил ступицу правую заднюю. А то по 1000 км прокатывать, чтобы разбирались почему не работает АБС - и на хрен не надо, дороже обходится. А местные говорят, что не разбираются. Вот и весь китайский сервис. Больше всего мне понравилось обслуживание в Хохляндии, хоть к теме и не относится, но... (да простит меня модератор). Запчасти приходят через сутки, стоимость раза в 2-3 дешевле. Ступица у них - 1300, у нас - 4200. И сами работы гораздо дешевле. Они сами говорят, что самые дешёвые запчасти - на китайцев. На следующее лето поеду полную полировку кузова сделаю - 4000 р. Кстати, много в сервисе видел машин с номерами от Москвы и южнее. Тоже цены просекли. Пока машина на ТО, можно и на море на маршрутке сгонять...
  • 0

Серёга 003

Серёга 003

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

да нет не так уж и дорого! на разборе коробку с королы, яриса и т.д. только привезённую с японии специально для разбора  можно купить за 10-20 тыс. руб. а установить её можно частично своими силами так что выйдет не так уж и дорого, но зато комфорт при езде в пробках и японская каробка и жена моя сможет ездить сама без проблем. :)
 Сообщения склеены: [time]1297832822[/time] 
так мне интерестно какая коробка может подойди к нашей МКшке

Теоретически от тойоты на которой стоит двигатель как у тебя
  • 0

chudik100

chudik100

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
я менял на своей джульке коробку дак я вот что скажу что коробка у них своя я нашел новую в г. королев за 30-ку
  • 0

Alexxx1

Alexxx1

Новичок

• Участники
  • 20 сообщений
Сделать то можно, но вот интересно только зачем?
Если вы поклонник АКПП, то что вы делаете за рулем МК)))
  • 0

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
МК позиционируется, как недорогой сегмент автопрома. Зачем покупать занедорого авто, а после удваивать его цену всякими фичами? Эта машина и так неплохая для своего класса, и цену оправдывает с лихвой.
  • 0

СНН

СНН

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

мк это тайота виос но подходит и ярис 96-98 г

• 0

ALEX 007

ALEX 007

Посвященный

• Участники
  • 242 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010

мк это тайота виос но подходит и ярис 96-98 г

Первый и очень информативный пост...Не смущает, что в теме 2 года никого не было?

• 1
Все, что может быть сделано через ...., будет сделано именно так. (с) Закон Мерфи

Изображение

vort

vort

Посвященный

• Участники
  • 119 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012

Да,лан,новичок отметился)))

• 0