Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Поднимаем зад, реально сделать ????

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

SKORP

SKORP

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
знаю что можно поднять машину на 4 5 см выходит круто .друг поднял гоняет  и в ус не дует вот и я хочу поднять  но есть одно но интересно если кто уже поднимал ваше мнение об этом знаю что аис не поднимает типа не предусмотрено производителем но зная наших людей  они ведь и не на  вывод такое способны. говорят что от ланоса подходят но я знаю что лучше самодельные всё равно стойку снимать и ставить сверху уверен что стоит но хочу знать и ваше мнение
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
При попадании в ДТП в протоколе будет примерно такая фраза: "Самовольно изменил конструкцию автомобиля, что привело..."
  • 0

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

При попадании в ДТП в протоколе будет примерно такая фраза: "Самовольно изменил конструкцию автомобиля, что привело..."

Это еще доказать надо.
у меня, мастера, когда перебирали задние стойки, заодно переварили площадку для пружины выше на 5см, зад стал повыше, управляемость не ухудшилась, не так сильно проседает под грузом. Ну и типа проходимость, впрочем условно, потому как перед ниже и к тому же просел.
И в студию поподробней на счет"ланоса" и стоек!
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
А не проще ли пружину поставить на один виток больше? Но я бы не стал играться с изменением конструкции. Безопасность превыше. Хоть машину делали и китайцы, но не думаю, что они дураки.
  • 0

Dimon066

Dimon066

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
у нас пацанье десятки и двенашки наоборот к земле приближают прокатился на  одной такой помоему устойчивости гораздо прибавилось
  • 0
Изображение
Изображение

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

у нас пацанье десятки и двенашки наоборот к земле приближают прокатился на  одной такой помоему устойчивости гораздо прибавилось

"кто на что учился", то-бишь кому чего надо, тот так и делает. для гонок по городу хороша низкая подвеска. для перемещения по пересеченной местности, все-таки чем выше тем лучше. несомненно джили не внедорожник, но иногда этих пяти см так не хватает.
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

kokakela

kokakela

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Чего думать, зайдите на Украинский сайт com.ua "Вазовские пружины", там всё написано, поставлено и опробовано. Просто и дёшево!!!
  • 0

SKORP

SKORP

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
:ay:ПОДНЯЛ ЗАД ОТПИШУСЬ ЧЁ ДА КАК ПАРНИ ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО И НЕДОРОГО А ГЛАВНОЕ НАДЁЖНО: ЗНАЧЬ ТАК БЕРЁТЕ РЕЗИНУ С ЛЕНТЫ ТРАНСПОРТЁРНОЙ ИЛИ МОЖЕТ ЧТО ПО ПРОЧЬНЕЕ НО НЕ БОЛЕЕ 4 -5 СМ СНИМАЕТЬСЯ СТОЙКА ЗАДНЯЯ ТАМ КСТАТИ СТОЯТ РЕЗИНКИ !!!!! А ГРЯТ ТИПА НЕПРЕДУСМОТРЕНО ЗАВАДОМ БРЕХНЯ ВСЁ ЭТО  ТАК ВОТ ПАРНИ СВЕЛИМ ДЫРКИ ПО РАЗМЕРАМ БОЛТОВ ИХ НУ ТИПА ШПИЛЬКИ НУЖНО ПОМЕНЯТЬ ТАМ СТОЯТ ПО 5 СМ А НОДО НЕ МЕНЕЕ9 СМ СТАРУЮ ПОДКЛАДКУ ВЫКИДЫВАЕТЕ СТАВИТЕ СВОИ РЕЗИНКИ  ОБРЕЗАЕТЕ ПО РАЗМЕРАМ И ВУАЛЯ  КОРОЧЕ ПАРНИ ПРОСТО СУПЕР ДА КСТАТИ ВОТ ЕСЛИ СТОИТ АБС ТО НЕ БОЛЬШЕ 4 СМ БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ ПРОВОДА ПОПОРТИТЬ МОЖНО А ВОТ ЕСЛИ НЕТУ ТО ХОТЬ НА 5 ХОТЬ НА 6СМ И ГЛАВНОЕ ПОТОМ ПОМЕНЯТЬ ПЕРЕДНИЕ СТОЙКИ НА ГАЗО-МАСЛЯНЫЕ СТОЙКИ ДЛЯ ЖОСТКОСТИ ПОСЛЕ ПОДЬЁМА ЗАДНИХ...... :af: :af: :af: :af: :af: :af: :af: :af: :af: :af: :af:
  • 0

gogi

gogi

Участник

• Пользователи
  • 99 сообщений

:ay:ПОДНЯЛ ЗАД ОТПИШУСЬ ЧЁ ДА КАК ПАРНИ ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО И НЕДОРОГО А ГЛАВНОЕ НАДЁЖНО: ЗНАЧЬ ТАК БЕРЁТЕ РЕЗИНУ С ЛЕНТЫ ТРАНСПОРТЁРНОЙ ИЛИ МОЖЕТ ЧТО ПО ПРОЧЬНЕЕ НО НЕ БОЛЕЕ 4 -5 СМ СНИМАЕТЬСЯ СТОЙКА ЗАДНЯЯ ТАМ КСТАТИ СТОЯТ РЕЗИНКИ !!!!! А ГРЯТ ТИПА НЕПРЕДУСМОТРЕНО ЗАВАДОМ БРЕХНЯ ВСЁ ЭТО  ТАК ВОТ ПАРНИ СВЕЛИМ ДЫРКИ ПО РАЗМЕРАМ БОЛТОВ ИХ НУ ТИПА ШПИЛЬКИ НУЖНО ПОМЕНЯТЬ ТАМ СТОЯТ ПО 5 СМ А НОДО НЕ МЕНЕЕ9 СМ СТАРУЮ ПОДКЛАДКУ ВЫКИДЫВАЕТЕ СТАВИТЕ СВОИ РЕЗИНКИ  ОБРЕЗАЕТЕ ПО РАЗМЕРАМ И ВУАЛЯ  КОРОЧЕ ПАРНИ ПРОСТО СУПЕР ДА КСТАТИ ВОТ ЕСЛИ СТОИТ АБС ТО НЕ БОЛЬШЕ 4 СМ БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ ПРОВОДА ПОПОРТИТЬ МОЖНО А ВОТ ЕСЛИ НЕТУ ТО ХОТЬ НА 5 ХОТЬ НА 6СМ И ГЛАВНОЕ ПОТОМ ПОМЕНЯТЬ ПЕРЕДНИЕ СТОЙКИ НА ГАЗО-МАСЛЯНЫЕ СТОЙКИ ДЛЯ ЖОСТКОСТИ ПОСЛЕ ПОДЬЁМА ЗАДНИХ...... :af: :af: :af: :af: :af: :af: :af: :af: :af: :af: :af:

Поподробнее какие дырки сверлим, и какие болты меняем,? менял задние амики, ни какой резинки там не ту.(если ошибаюсь- поправте) И пишите по подробней.И на счет транспортерной ленты.Вы где нибудь встречали транспортерную ленту толшиной 5 см ?
  • 0
gogi

игорек2

игорек2

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Вот моя машина на задних вазовских пружынах :)

Прикрепленные изображения

• 7433_.jpg
  • 7435_.jpg

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных