Перейти к содержанию

глюк приборной панели?


ивк
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ок спасибо. все массы в машине  проверены. я полностью парт приз снимал, все протянул и провода переложил и стяжками дополнительно закрепил. у панели глюки как у старого бобинника который 20 лет не включали , то работает то нет. то не работает подсветка, то приборы, то при заглушенном двигателе стрелку тахометра сам гоняет туда сюда. возможно пересохшие кондеры. в любом случае проще попробовать поменять перед заменой. и под одним большим еще потеки какие то видны.

а и главное забыл у нас два вижена. со второго снимал все работает. на втором моя не работает.  попробую на днях. если не оживет, буду новую искать.

кстати стрелки правда не снимаются, сломать очень легко, заглянуть под плату не получаеться

Игорь, подскажи пожалуйста, где точки крепления массы в салоне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь, подскажи пожалуйста, где точки крепления массы в салоне!!!

Я 2 года мучился с панелью, в итоге купил новую. Она через год тоже начала моргать и терять яркость. Потом показания температуры начали прыгать. В итоге снял панель, под ней есть болт заземления. Открытие его, зачистить и все прошло. Вот пол года катаюсь без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 2 года мучился с панелью, в итоге купил новую. Она через год тоже начала моргать и терять яркость. Потом показания температуры начали прыгать. В итоге снял панель, под ней есть болт заземления. Открытие его, зачистить и все прошло. Вот пол года катаюсь без проблем...

Спасибо! Надо будет попробовать. А сам болт на панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...