Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Колеса плохо крутятся.на нейтралке машину с места не сдвинуть.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

СЕРЕГА MK BLACK

СЕРЕГА MK BLACK

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
Сегодня после 4-х дневной стоянки столкнулся с проблемой.НА нейтралке машина самопроизвольно тормозит во время движения,что то скрипит когда медленно едешь на первой передаче.с места на нейтралке тоже не сдвинуть.Что это может быть подскажите???
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
  Попробуй поддомкратить каждое колесо и узнаешь,какое прихватило. Скорее всего передний суппорт. Пыльники менял? Если нет,поздравляю,этого и стоило ожидать..........  Разбирай смотри.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Можно после движения пощупать колесные диски. Где тепло, там суппорт заклинил. Но лучше воспользавоться советом Kosster. Двигаться с заклиневшим суппортом не желательно. Из за перегрева тормозного диска его может деформировать.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
У меня примерно такое было в холод в том году...... У меня ручник ходил на 2а щелчка, но никогда не было проблемм... А вот в морозы что-то случилось... толи тросик ужался, толи еще что... и этот барабан скрипел и грелся при езде.... в общем в сервисе в тепле открутили ручник до 5ти щелчков и проблема ушла(еще кое что делали, машина отогрелась).... Было в этом году что похожее, после дождя сразу мороз и опять этот барабан прихватывало, но после поездки по городу он от торможения разогрелся и вода ушла..... вот примерно так....
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

СЕРЕГА MK BLACK

СЕРЕГА MK BLACK

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
Пыльники не менял.еще когда тормозишь машину в сторону уводит.суппорт клинит т.к направляющие надо смазать,или смазка на них застыла,я правильно понял ?
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Вполне возможно. Может поршень ,который на колодку давит заклинило,может направляющие.  Надо СРОЧНО покупать ремкомплект и делать.Вскрытие покажет......
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

СЕРЕГА MK BLACK

СЕРЕГА MK BLACK

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
ремкомплект который seinsa 4506?там все реально своими силами поменять?
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
http://www.geely-clu...pic,5934.0.html  
Вот заднего
http://www.geely-clu...pic,6592.0.html
А вот ререднего замена. Менял сам,ни чего сложного.
  • 0

СЕРЕГА MK BLACK

СЕРЕГА MK BLACK

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
Позавчера вывесил правое колесо,а его не провернуть,снял колесо.Проблема была в заклинившем в суппорте поршеньке,который давит на колодки.Расклинивал при помощи шприца,тормозухи,отвертки и многочисленными нажатиями на педаль тормоза.Внутреннюю колодку и тормозной диск сильно подьело,наверное надо менять.
  • 0

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
у меня осенью 2009 года была такая проблема( ездил, думал че такое, и в один прекрасный день все прошло))) Сейчас 100% уверен что подклинивало)
  • 0
кто, если не мы?

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных