Перейти к содержанию

Колеса плохо крутятся.на нейтралке машину с места не сдвинуть.


СЕРЕГА MK BLACK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Проблема с подклиниванием похоже у многих - опять же из-за некачественной резины - пыльников - которые практически с нуля были порваны... Пока не менял ... но чувствую уводит машину в сторону при торможении ... видать клинит на этой стороне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лучше при ремонте выдавить поршень и почистить его нулевкой, затем убедившись что он ходит нормально собрать все как было, колодки под замену. Так как их изнашивает не равномерно из за перекосившегося поршня и может опять перекосить поршень. Пыльник тоже под замену. Сальники можно не менять если не подтекает. Пыльники направляющих менять. Я брал тойотовский ремкомплект, идет на обе стороны, даже смазка направляющих есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня немного другой вопрос! машину ведет при ускорении, приходится удерживать руль прямо, уже 3 раз такое случается. в чем дело, кто знает:?при торможении все нормально, в стороны не уводит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На переднеприводных по-моему у всех ведет,подруливать приходится.При интенсивном разгоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Vision тоже видет при начальном разгоне вправо, в основном это проявляется зимой.

Как где-то писали на форуме, причина в разном моменте сил в левом и правом колесах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...