Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Самопроизвольное включение фар

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

vladimir11000

vladimir11000

Посвященный

• Участники
  • 124 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Здравствуйте уважаемые Джиливоды.Уменя такая проблема,после -25 мороза самопроизвольно включается ближний свет фар.Приехал на работу,.поставил машину на стоянку.Пришел с работы после смены фары горят!!! открыл машину покрутил переключатель потухли.Стал заводится,при нажатии на стартер панель тухнет и даже ни звука,естественно сел аккумулятор.Поставил все переключатели в исходное положение,снял аккумул.увез домой на зарядку.Погонял 3 часа поехал ставить,мороз уже -30 одел + а когда одевал - фары сами загорелись при том что переключатель в положении OFF.Завелся как всегда отлично.Такая же ерунда повторилась через неделю,но завестись удалось,видно не долго горели.Сейчас спасаюсь тем что снимаю -клемму. Главное загорается ближний све, при этом ни сзади ни спереди габариты не горят. У кого какое мнение.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
может глюки датчика света.... ?
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Рискну предположить. Скорей всего дело в реле фар. Возможно влага попала.
  • 0
ИзображениеИзображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Привет!У меня такое было несколько раз,залипало реле фар (в блоке под капотом).Лечил лёгким постукиванием по релюхе,номер 8.
  • 0
Изображение

vladimir11000

vladimir11000

Посвященный

• Участники
  • 124 сообщений
На счет влаги и ее замерзания, впринципе согласен.Попробую просушить в теплом боксе.Спасибо.
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
А я вот недавно заметил у себя функцию световой дорожки, хотя в комплектации комфорт её быть недолжно. Т.е. если включить ближний свет или дальний или противотуманки и потом заглушить двигатель, то они будут гореть ещё секунд 5, а потом сами отключаются. Т.е. не надо бояться, что если случайно забыл выключить фары, что сядет аккумулятор.
  • 0
Изображение

vladimir11000

vladimir11000

Посвященный

• Участники
  • 124 сообщений
У меня тоже комфорт,фары гаснут если вынимаеш ключ из замка зажигания,если не вынимать они так и будут гореть.
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Всё правильно, надо вынуть ключ зажигания.
  • 0
Изображение

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений
А у меня не так, фары влючены, выключаю зажигание машина глохнет фары горят,достаю ключ из зажигания фары горят,но стоит открыть водительскую дверь то фары сразу выключаются то есть тухнут и все пока опять не включишь зажигание! ::) Вот так!
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Сергофан, по поводу дверей не могу ничего сказать, наверно так и есть. Просто я как раз в гараже мыл машину и возможно на тот момент все двери у меня были открыты, чтобы просушиться. Этот момент я уже не помню. Выключение фар происходило примерно через 5 секунд после вытаскивания ключа зажигания. Потом чтобы включить фары так-же нужно включить зажигание. Надо будет как-нибудь проверить снова с закрытыми дверями.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных