Перейти к содержанию

Самопроизвольное включение фар


vladimir11000
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые Джиливоды.Уменя такая проблема,после -25 мороза самопроизвольно включается ближний свет фар.Приехал на работу,.поставил машину на стоянку.Пришел с работы после смены фары горят!!! открыл машину покрутил переключатель потухли.Стал заводится,при нажатии на стартер панель тухнет и даже ни звука,естественно сел аккумулятор.Поставил все переключатели в исходное положение,снял аккумул.увез домой на зарядку.Погонял 3 часа поехал ставить,мороз уже -30 одел + а когда одевал - фары сами загорелись при том что переключатель в положении OFF.Завелся как всегда отлично.Такая же ерунда повторилась через неделю,но завестись удалось,видно не долго горели.Сейчас спасаюсь тем что снимаю -клемму. Главное загорается ближний све, при этом ни сзади ни спереди габариты не горят. У кого какое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет!У меня такое было несколько раз,залипало реле фар (в блоке под капотом).Лечил лёгким постукиванием по релюхе,номер 8.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет влаги и ее замерзания, впринципе согласен.Попробую просушить в теплом боксе.Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот недавно заметил у себя функцию световой дорожки, хотя в комплектации комфорт её быть недолжно.

Т.е. если включить ближний свет или дальний или противотуманки и потом заглушить двигатель, то они будут гореть ещё секунд 5, а потом сами отключаются. Т.е. не надо бояться, что если случайно забыл выключить фары, что сядет аккумулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже комфорт,фары гаснут если вынимаеш ключ из замка зажигания,если не вынимать они так и будут гореть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не так, фары влючены, выключаю зажигание машина глохнет фары горят,достаю ключ из зажигания фары горят,но стоит открыть водительскую дверь то фары сразу выключаются то есть тухнут и все пока опять не включишь зажигание! ::) Вот так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергофан, по поводу дверей не могу ничего сказать, наверно так и есть. Просто я как раз в гараже мыл машину и возможно на тот момент все двери у меня были открыты, чтобы просушиться. Этот момент я уже не помню. Выключение фар происходило примерно через 5 секунд после вытаскивания ключа зажигания.

Потом чтобы включить фары так-же нужно включить зажигание.

Надо будет как-нибудь проверить снова с закрытыми дверями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...