Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стал закрываться центальный замок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Закрывается цетральный замок по любому случаю!!! То ли от влажности, то ли еще от чего!!! Раньше закрывался на скорости выше 30 км в час, и отрабатывает эту программу, но все равно в любой момент может закрыть двери!!. Откидывал весь аккумулятор, все клеммы отключал... не помагло. Кто знает чем помочь????
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

торгаш

торгаш

Участник

• Пользователи
  • 59 сообщений
Сам ничего не сделаешь,это от влажностим или от попадания влаги,у меня была такая проблема месяц назад,прошла сама собой,но понимаю вещь неприятная,знаешь как ещё было едешь ЦЗ закрыт+с периодичностью 0.5 минуты пытается опять закрыться.А при морозе водительская дверь не разблокирывается,пока не оттаит что то внутри,поехал в сервис сказали надо летом всё уплотнять и герметить.
;)
  • 0
продам мухобойку за 1000 руб.

Guest_Marcell_*

Guest_Marcell_*
  • Гости
Советую заехать к дилеру и проверить по гарантии! :)

торгаш

торгаш

Участник

• Пользователи
  • 59 сообщений
Ага завтра инком поеду ;D ;D ;D
  • 0

Guest_Piter_Boy_*

Guest_Piter_Boy_*
  • Гости
И чего инком сказал?

торгаш

торгаш

Участник

• Пользователи
  • 59 сообщений
Без обид...в Москве инкома уже дааавно не существует ;)
  • 0

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
торгаш

Без обид...в Москве инкома уже дааавно не существует

Лучше не говорить, чего не знаешь. Всё существует, только вот гарантия на Ваши машинки пропала. Правда не только на Geely, но и на остальные модели с которыми инком перестал работать.
  • 0

торгаш

торгаш

Участник

• Пользователи
  • 59 сообщений
Хочу отметить сразу что речь идёт о московском инкоме,да и слово "инком" это всего лишь "вывеска" ООО то разные. Да ...теоретически инком существует,остался центральный офис тел. которого не везде разглашается (в отличае от 363-0000) позвоня по нему можно услышать следующее:"наберите внутренний номер сотрудника" вопрос какого задать некому,набирал вслепую-ответила женщина (сказала что она рядовой бухгалтер и не владеет никакой информацией). Салоны закрылись,сервисы тоже. Ну и кому легче от формальности что ОН существует. В таком случае инком можно сравнить с В.И.Лениным,"он жив" ,только в наших сердцах.
  • 0

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Центральный замок закрывается из-за какой-то неисправности блока управления ц.замком и поворотниками, кот находится над педалями. Мне предложили в сервисе поменять его за 11300р... без обязательств гарантии. Потом, после моих долгих и упорных разговоров по телефону, я же соблюдаю все ТО. Они предложили поменять для меня по закупочной цене - 6000р. Вот такая гарантия, кот вкл в себя блоки, агрегаты и электрику. Отдельно сказать, ходовая не входит в гарантию. Может кто у кулибиных ченил такой блок? Могу предположить не контакт в разъеме... или кандерчики вздулись, как в китайских блоках питания в ПК. Кто подскажет?
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

торгаш

торгаш

Участник

• Пользователи
  • 59 сообщений
Заметил такую странность,ЦЗ закрывается самостоятельно при закрытии окон,нажимаю на кнопку стеклоподъёмника и он "бешенно" закрывает все двери ???
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных