Перейти к содержанию

Стал закрываться центальный замок


Chup
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

И эту проблемму я решил сам с другом, как и с датчиком скорости(прыгание стрелки скорости). Залезли в педали, сняли шлейфы, предварительно отключив клемму минуса, открутили черную коробку, которая отвечает за замок, стеклоподъемники итд... Друг прошелся пояльником по всем контактам пайки  разъемов и микросхем. Затем прикрутили все обратно и законтачили..... Но ошибка в закрытии дверей повторилась. Затем руками подоткнули(пошевелили) каждый проводок в шлейфах. И чудо случилось!!!! Уже неделю все работает как надо!!!

Я вижу проблемму этой неисправности вот в чем:

- слишком низко над педалями находится эта коробка управлениями ц.замками, стеклами, динамиками, антенной....... и шлейфы чуть ниже выходят и расходятся в разные стороны;

- большой размер ноги и еще на туфлях длинные носки, которые косаются шлейфов и их драконят;

- сухпай в самой коробке - блоке управления всем этим.

А от сервиса я бы и не знаю что ждать!!!! Они только под замену.... и еще деньги берут за этот блок!!!!!! Как я писал выше!!!! Вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слева от педали под обшивкой, имеются два разъёма. Брызните ВДешкой и смажте маслом, напополам, с тормозухой. И всё станет на свои места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Тормазухой то зачем??? Тормозная житкость очень хорошо впитывает влагу! Влага там нужна? Вот силикон - выталкивает влагу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...