Перейти к содержанию

Помогите разобраться


Luminance
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

[shadow=red,left]Попал в аварию , собрал все детали кроме одной не знаю что это то ли подкрылок какой то ли пыльник , вобщем помогите найти vin код или название а лучше и где можно приобрести в Москве. [/size][/s

 

 

http://s41.radikal.ru/i093/1103/61/babf4d368a0c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А зачем тебе эта деталь? Она стоит под крылом и на внешний вид не влияет,вырежи кусок пластика и поставь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе эта деталь? Она стоит под крылом и на внешний вид не влияет,вырежи кусок пластика и поставь.

 

.

Лихо ,ведь ее нужно вырезать из пластика, да и где найти такой пластик , лучше уж купить да вот где купить и хотя бы как ее обозвать не знаю. Смотрел каталог запчастей но не могу ее найти. Помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта деталь называется ЛОКЕР, вместо него можно из куска линолеума вырезать по месту и прикрепить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта деталь называется ЛОКЕР, вместо него можно из куска линолеума вырезать по месту и прикрепить

 

Спасибо, но вот купить то ее где возможно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вырежи ты его из куска старого локера.Всего то делов кусок локера и горсть саморезов.Эта деталь нужна чтобы грязь из под крыла не летела на дверной проем,а если хочешь поломать мозг и потратить денег то вперед!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в сентябре прошлого года после ДТП брал в экзисте, левая цена 150 р.


Сообщения склеены: [time]1299223172[/time]

вот номерки...

post-41-1391436392,3144_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...