Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Помогите разобраться

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Luminance

Luminance

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
[shadow=red,left]Попал в аварию , собрал все детали кроме одной не знаю что это то ли подкрылок какой то ли пыльник , вобщем помогите найти vin код или название а лучше и где можно приобрести в Москве. [/size][/s

Изображение
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alex311

alex311

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
А зачем тебе эта деталь? Она стоит под крылом и на внешний вид не влияет,вырежи кусок пластика и поставь.
  • 0

Luminance

Luminance

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

А зачем тебе эта деталь? Она стоит под крылом и на внешний вид не влияет,вырежи кусок пластика и поставь.

.
Лихо ,ведь ее нужно вырезать из пластика, да и где найти такой пластик , лучше уж купить да вот где купить и хотя бы как ее обозвать не знаю. Смотрел каталог запчастей но не могу ее найти. Помогите
  • 0

Котов

Котов

Посвященный

• Пользователи
  • 157 сообщений
Эта деталь называется ЛОКЕР, вместо него можно из куска линолеума вырезать по месту и прикрепить
  • 0
Изображение

Luminance

Luminance

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Эта деталь называется ЛОКЕР, вместо него можно из куска линолеума вырезать по месту и прикрепить

Спасибо, но вот купить то ее где возможно?
  • 0

alex311

alex311

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
Да вырежи ты его из куска старого локера.Всего то делов кусок локера и горсть саморезов.Эта деталь нужна чтобы грязь из под крыла не летела на дверной проем,а если хочешь поломать мозг и потратить денег то вперед!
  • 0

alexei

alexei

Посвященный

• Участники
  • 211 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
я в сентябре прошлого года после ДТП брал в экзисте, левая цена 150 р.
 Сообщения склеены: [time]1299223172[/time] 
вот номерки...

Прикрепленные изображения

• 5607_.gif

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных