Перейти к содержанию

Самостоятельное снятие коробки Geely MK


ДядяЖеня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

подшипники воют как у всех. менять буду во второй раз.первый был по гарантии.подшипников. хватает на 30 000 км

 

Я с парнями из дилерского сервис центра общался - они аналоги ставят, от какого то немца, да и вообще, охотно ставят аналоги на ТО и гарантийных случаях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

дядя женя когда будешь снимать???тоже хочу летом,причина таже,вот в раздумии снимать самому или все таки в сервис гнать


Сообщения склеены: [time]1302615974[/time]

и хотелось бы знать какие инструменты нужны головки,ключи и тд и т.п!как опредилить первичный вал и многое другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подшипников?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯННП. В мануале по ремонту написано, что надо снимать движку, в ваших же мануалах об этом ни слова.

Поясните плиз, снимается ли коробка без вытаскивания двигателя или это не возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двигло снимать не надо.надо отстегнуть две подушки и немножко опустить.там в лонжероне даже выемка есть для удобства
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняю выжимной подшипник, и все остальное до кучи, все разобрал, осталось коробку вытащить, сегодня буду делать, и готовлю фотоотчет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть когда едешь и коробка воет немного, это ненормаьное явление для наших авто?)

Подшипники менять надо что ли из-за этого?

  Меня впринципе все устраивает, но вот последствия каковы могут быть если не менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снйчас являюсь счастливым обладателем тойота королла в 150 кузлве (новвя) дак тоже 1передача ноет.в салоне сказали технологическая особенность.этот вой на всех короллах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...