Перейти к содержанию

Щелчки в районе рулевого колеса


Givenchi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Щелчки в районе рулевого колеса появились при поворотах руля как вправо так и влево,по одному разу ,примерно при 45 градусах поворота колес.При кручении руля из крайнего левого в крайнюю правую сторону и обратно по два шелчка.Что это может быть? Если темы уже обсуждалась дайте ссылку,поиском не нашла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подрулевые переключатели, то есть поворотник, если я не прав поправьте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрулевые переключатели, то есть поворотник, если я не прав поправьте.

 

Очень похоже. Если все работает нормально и щелчки легкие то не парьтесь, если щелчки сильные и не приятные, та надо смотреть и слушать. Так трудно сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Givenchi Добрый вечер!!!

Вот что было у меня: при выкручивание руля из крайнего левого в крайнее правое положение у меня раздовался металический щелчёк в районе рулевой рейки + если включить первею передачу проехатся, а потом включить задную и начать движении, то он нет нет да заздавался... Заехал я на сервис, взял трещётку с удленителем и головкой (не помню на сколько) и попытался протянуть всё што видел. Как результат: у подрамника передней подвески были не закрученны два болта. Я их от руки крутил :))) Подтянул и всё на этогм закончилось :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Givenchi Добрый деня!!!

Я рекомендую заехать на любой сервис и попросить протянуть всю ходовую...

Машина новая, может что и прослабло :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это реально выстреливает поворотник, значит так и надо :)

Наверное он не 1 раз проверяется на поворот руля, у меня очень часто отщелкивается сигнал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...