Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Щелчки в районе рулевого колеса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Givenchi

Givenchi

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
Щелчки в районе рулевого колеса появились при поворотах руля как вправо так и влево,по одному разу ,примерно при 45 градусах поворота колес.При кручении руля из крайнего левого в крайнюю правую сторону и обратно по два шелчка.Что это может быть? Если темы уже обсуждалась дайте ссылку,поиском не нашла.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Подрулевые переключатели, то есть поворотник, если я не прав поправьте.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

andron9907

andron9907

Посвященный

• Участники
  • 114 сообщений
Не помешает проверить и крестовину рулевуюЮ которая под панелью!
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Подрулевые переключатели, то есть поворотник, если я не прав поправьте.

Очень похоже. Если все работает нормально и щелчки легкие то не парьтесь, если щелчки сильные и не приятные, та надо смотреть и слушать. Так трудно сказать.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Givenchi

Givenchi

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
записалсь на завтра к дилеру,пусть смотрят.всем спасибо
  • 0
Изображение

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Givenchi Добрый вечер!!! Вот что было у меня: при выкручивание руля из крайнего левого в крайнее правое положение у меня раздовался металический щелчёк в районе рулевой рейки + если включить первею передачу проехатся, а потом включить задную и начать движении, то он нет нет да заздавался... Заехал я на сервис, взял трещётку с удленителем и головкой (не помню на сколько) и попытался протянуть всё што видел. Как результат: у подрамника передней подвески были не закрученны два болта. Я их от руки крутил :))) Подтянул и всё на этогм закончилось :)))
  • 0

Givenchi

Givenchi

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
NeOn,спасибо. Самой мне не справиться все же.
  • 0
Изображение

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Givenchi Добрый деня!!! Я рекомендую заехать на любой сервис и попросить протянуть всю ходовую... Машина новая, может что и прослабло :)))
  • 0

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
Мне кажется это реально выстреливает поворотник, значит так и надо :) Наверное он не 1 раз проверяется на поворот руля, у меня очень часто отщелкивается сигнал :)
  • 0
Изображение

Alex lamborgeely

Alex lamborgeely

Посвященный

• Пользователи
  • 147 сообщений
У меня тоже щелчки были,на сервисе протянули ходовую и все нормаль.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных