Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Продажи Geely MK в городах России

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
[mod]Дмитрий  советую создать личную тему в "отзывах" и отписываться там,какая плохая или хорошая машина Вам досталась. Дальше в теме должны быть посты "Продажи Geely MK в городах России" Остальное буду удалять......[/mod]
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений

Так она и стоит вроде 300, если комфорт

минималка стоит 309 тыс.(база) но не комфорт
  • 0
кто, если не мы?

kолек

kолек

Посвященный

• Участники
  • 102 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
у нас продажей не занимается бывший дилер уже больше года (с октября 2009)а обслуги нормальной никогда и не было. А как в конце осени 2009 продал последнии авто .то и плакат снял о том ,что вообще такие машины у них были          а
  • 0

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
колек))))вашим дилерам тока ланосы продавать)))
  • 0
кто, если не мы?

Глеб

Глеб

Посвященный

• Пользователи
  • 132 сообщений
Мне кажется самая лучшая реклама- Это мы с Вами!!! Я пока езжу на джили,уже очень много людей посоветовавший со  мной, купили этот авто)))и никто еще не пришел и не жаловался)))Всем очень нравится.А когда по городу лечу, дунешь на ней со светофора, натянешь кого-нить, и думаешь: во наверно сзади едит, и восхищается китайцем и понимает какой ниссан у него дохляк достался)))про отечественные вообще молчу)))да и в морозец , сел и поехал)))в салоне жара, сколько подвозил замерзших, восхищаются жарой  в салоне.Машина со своими недостаткам, но они очень быстро лечатся, немного китаезам поработать-бы, почитать отзывы первые исправить косячки и появился бы новый золотой, но дешевый авто.
  • 0

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
Динамика эмки, что надо, рванул прошлым летом, против гольфа третьего у которого 1.8 литра двигатель, он вялым зайчиком сзади остался)))хотя по началу, в ровень шли, после 70-80 ехал в гордом одиночестве мимо остановок))
  • 0
кто, если не мы?

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

Мне кажется самая лучшая реклама- Это мы с Вами!!! Я пока езжу на джили,уже очень много людей посоветовавший со  мной, купили этот авто)))и никто еще не пришел и не жаловался)))Всем очень нравится.А когда по городу лечу, дунешь на ней со светофора, натянешь кого-нить, и думаешь: во наверно сзади едит, и восхищается китайцем и понимает какой ниссан у него дохляк достался)))про отечественные вообще молчу)))да и в морозец , сел и поехал)))в салоне жара, сколько подвозил замерзших, восхищаются жарой  в салоне.Машина со своими недостаткам, но они очень быстро лечатся, немного китаезам поработать-бы, почитать отзывы первые исправить косячки и появился бы новый золотой, но дешевый авто.

Исправить косячки? Косяков то я бы сказал по сути то и нету, одно не радует - кузов не оцинкованный, но с легкостью возьму еще на три года такую-же МКашку, благо после продажи своей добавить немного придется. Подождем, что там с Ред Драгоном китайцы предпримут.
А что касаемо продаж, то считаю на сегодняшний день тема не актуальна, т.к. за 2009 год продано 7тыс. с лишним авто, а в 2010 всего 1700 штук.
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Так база российской сборки отличается от комфорта только отсутствием подушки у пассажира, а так АБС, стеклоподьёмники(все)-есть, разница 10 тыс.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости

Мне кажется самая лучшая реклама- Это мы с Вами!!! Я пока езжу на джили,уже очень много людей посоветовавший со  мной, купили этот авто)))и никто еще не пришел и не жаловался)))Всем очень нравится.А когда по городу лечу, дунешь на ней со светофора, натянешь кого-нить, и думаешь: во наверно сзади едит, и восхищается китайцем и понимает какой ниссан у него дохляк достался)))про отечественные вообще молчу)))да и в морозец , сел и поехал)))в салоне жара, сколько подвозил замерзших, восхищаются жарой  в салоне.Машина со своими недостаткам, но они очень быстро лечатся, немного китаезам поработать-бы, почитать отзывы первые исправить косячки и появился бы новый золотой, но дешевый авто.

Как было грамотно замечано модератором все восхищения и нет в Отзывах! А здесь конкретно продажи на данный момент в городах!

Den2034

Den2034

Житель

• Пользователи
  • 326 сообщений
Саратов. С нового года стоят 3 машины. 1 Элеганс (368 000) и 2 комфорта (328 000). Машины не берут из-за того, что выпуск 2010г. Со дня на день ждем машинки в новой комплектации Base + Подробнее об этой комплектации расскажу в новой теме.
  • 0
Изображение

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных