Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Разговор на кухне...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
Роман Низов мне тож интересно, ехать собираюсь. Наверное надо sam a спросить :) он из питера. sam/ как дороги?
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
Вы господа еще в Тамбов не ездили, наверное. вот там направления. так направления. отремонтирована только центральная улица - Советская, все остальное - яма на яме, и дорожников даже не видно
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Ездил я в Липецк недавно. Отрезока между Шилово и Ряжск,а также Касимов, грунтовка с торчащими кусками асфальта. Скорость в 3-5 км/ч. Да и новые только сделанные дороги уже не соответствуют никаким нормам. Пока существует система откатов, дороги никогда не будут на уровне. Образно: Выделяется участок дороги, стоимость к примеру 10 млн руб. С этих 10 млн, надо сразу отдать назад 4 млн.,а сделать из расчёта 10 млн. Так ещё и прибыль заиметь для подрядчика. Вот и получается, что участкок дороги с заложенной стоимостью в 10 млн, делается за 6,а то и ещё меньше. Отсюда экономия на материалах, более низкая оплата рабочим, экономия на спец технике и пошло поехало. А в итоге все равно страдаем мы....жертвуя подвесками, временем и нервами. Даже продолжать не хоца.....
  • 0

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений

Да что не говори:Всегда на Руси было две беды:дураки и дороги.Появилась третья:дураки на дорогах.И как с этим бороться?

ГЛАВНАЯ БЕДА ЭТО ДУРАКИ-ПРАВИТЕЛИ ,А ДАЛЬШЕ ПО СПИСКУ ..,....
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений

Ездил я в Липецк недавно. Отрезока между Шилово и Ряжск,а также Касимов, грунтовка с торчащими кусками асфальта. Скорость в 3-5 км/ч. Да и новые только сделанные дороги уже не соответствуют никаким нормам. Пока существует система откатов, дороги никогда не будут на уровне. Образно: Выделяется участок дороги, стоимость к примеру 10 млн руб. С этих 10 млн, надо сразу отдать назад 4 млн.,а сделать из расчёта 10 млн. Так ещё и прибыль заиметь для подрядчика. Вот и получается, что участкок дороги с заложенной стоимостью в 10 млн, делается за 6,а то и ещё меньше. Отсюда экономия на материалах, более низкая оплата рабочим, экономия на спец технике и пошло поехало. А в итоге все равно страдаем мы....жертвуя подвесками, временем и нервами. Даже продолжать не хоца.....

есть такая проблема,наверное от того что это на границе, ник кому не надо\.  с этим борются несколько лет. Почти сделали, дорога не имеем федерального значения, ПОЭТОМ ТАКАЯ ФИГНЯ.
  • 0

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Понравился мне ваш город......чистенько так на улицах и пробок вроде нет.
  • 0

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
Чатланин спасибо. Власти вроде стараются. Но пробки есть, не такие как в Москве конечно. Тебе просто повезло, наверное не попал по времени или по месту.
  • 0

IAS

IAS

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений

Вы господа еще в Тамбов не ездили, наверное. вот там направления. так направления. отремонтирована только центральная улица - Советская, все остальное - яма на яме, и дорожников даже не видно

Да, был недавно у вас в Липецке, понравилось...
А у нас в Тамбове немного подлатали, но вздумали рыть первый и единственный подземный переход, на х... никому не нужный, в самом узком месте ул.Советской. Ессно, перекрыли ее до 1 сент, что в городе творится - пробки.........
  • 0

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений

Да что не говори:Всегда на Руси было две беды:дураки и дороги.Появилась третья:дураки на дорогах.И как с этим бороться?

да дураков на дороге полно и те что на колёсах и те которые через дорогу пешком только успевай головой крутить
  • 0
Изображение

dittor

dittor

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
есть ли среди владельцев crosov кто ни то из Дзержинска? :ci:
  • 0
да прибудут добрые гайци на дорогах
Изображение

Поделиться темой с друзьями: