Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Очень долго прогревается двигатель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

ВиталийSPB

ВиталийSPB

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений
EUGEN, так каких-то симптомов какой-либо болезни у твоей машинки не видно.Не греешься.Движок прогревается.Теплый воздух идет. При таком минусе и выше, у меня лично обороты при выжатой педали сцепления в начале до 2500 доходят, потом правда падают почти сразу до 1200-1300. Стою греюсь 5-10 мин. и вперед. А если стоять и ждать до 800 так у меня тоже 20-30 мин. уйдет, а то и больше. Но как ни странно ни одного траения зимой(тьфу,тьфу). И теплый воздух начинает идти минут через 5, а как по другому при (таких)низких температурах. Кстати, если память мне не изменяет на Черкеских машинах стоит один датчик температуры ОЖ(который дает данные и на ЭБУ и на приборку) трехконтактный стоит он на крышке термостата, а вместо 2-го просто заглушка. Посмотри в более теплую погоду. Елси все сохраняется-а как я понимаю это чуть повышенные обороты и чуть дольшее время прогрева. Я-бы влезал в систему только тогда-когда все это увеличилось бы на порядок.ИМХО.  
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Andrei0507

Andrei0507

Посвященный

• Участники
  • 165 сообщений
скорее всего термостат,было такое и на ходу долго грелась, в один прекрасный момент стала быстро греться температура пошла до красной зоны, итог замена темостата по гарантии
  • 0

Kenny

Kenny

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

EUGEN, так каких-то симптомов какой-либо болезни у твоей машинки не видно.Не греешься.Движок прогревается.Теплый воздух идет.
При таком минусе и выше, у меня лично обороты при выжатой педали сцепления в начале до 2500 доходят, потом правда падают почти сразу до 1200-1300. Стою греюсь 5-10 мин. и вперед.

У меня тоже самое.только когда от -15 , с первого раза троит,минут 2 работает,после пере запускаю все в норму приходит.Так и не понял в чем дело(((
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 619 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Так и не понял в чем дело(((

Тема есть про троение движка. Почитай! Может найдёшь полезное!
  • 0

Kenny

Kenny

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Теа есть про троение движка. Почитай! Может найдёшь полезное!
[/quote] Где примерно читать то?

• 0

Kenny

Kenny

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Нашел)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0