Перейти к содержанию

Краш - Тест Geely Vision на 120 км\ч (Реальный)


Сергофан
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мда, Серёга, не лёгкая у тебя работа. Руль как то опасно вниз ушёл. На каком километре это было и откуда бедолага?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет, сразу ответить на все ваши вопросы не смог, потому что был на службе, водила там бегал с расеченным носом и унего спрашивали сколько он летел, ну он сказал конечно немного, но реальная ситуация как и само ДТП говорило само за себя, да и ГИБДД сказали что у него скорость была не меньше 120 кмч, а может и больше, конечно он оттормаживался и может быть во время удара и небыла скорость 120кмч, а может и была если он летел еще больше-например так 140 кмч, ну неменьше 100 кмч была это точно, тормозного пути практически невидно было может АБС срабатывала, водила практически неуспел остановить машину, потому что там была горочка и сразу спуск и на спуске остановился автобус потому что спереди автобуса была еще одна небольшая авария! Все случилось 28.02.2011 года, днем, за заброшеным постом ДПС г. Мончегорска, на трассе Питер-Мурманск!!! :(


Сообщения склеены: [time]1299853785[/time]

Руль как то опасно вниз ушёл.

 

Руль просто сломало при ударе и когда водила вылазил из машины он его положил на сиденье, вообщем я с водилой так толком и непоболтал его сразу госпитализировали, да как то некогда было, занимался рассстоновкой спец машины, что слышал от ГИБОННОВ и очевидцев вам рассказал!!! Всем удачи на дорогах! И запомните наши любимые и дорогие одноклубники Правила дорожного движения это закон ЖИЗНИ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Страшная авария. Тем более с автобусом, он тяжелый, высокий и крепкий. Я приятно удивлен что водитель и пассажиры не пострадали сильно. Только это не значит что можно надеяться на безопасность своих авто и лихачить. Есть и другие участники движения, чья жизнь и здоровье зависит и от нас.

з.ы. Дверь на вижене открылась сама или пришлось спец инструментом открывать?

      Пассажиры автобуса не пострадали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверь на вижике открылась сама, немного задевала за переднее крыло, можно сказать почти свободно открывалась без спец инструментов, пассажиры автобуса непострадали!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жуть конечно... но это сильный и подлый удар по скептикам и китаененавистникам. в такой ситуации от машины не остается обычно ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже когда взял джульку все хаяли и ждали когда развалиться,но вот уже 30тыс и особых проблем нет. А когда все на работе прокатились тихонько заткнулись после своих десяток,старых пасатов и новых ,хундайов. Машна 2008 года стоит на улице ,ежу каждый день,ржавчины нет нигде . Хотя все кричали через год сгниет. Мне нравиться и следущего буду тоже брать китайца чо то не охота переплачивать на порядок больше за шильдик хундай,киа или шевроле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краш тест EC7 (напомню, модель - на базе Вижена)

http://i034.radikal.ru/1103/40/c0abaa33eb0ft.jpg

[flash=200,200]http-~~-//www.youtube.com/watch?v=csZKieRyjcU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, народ, что вы удивляетесь еще хорошим результатам, вы же владельцы этих машин, я например когда еду по трассе и наблюдаю аварии на дорогах с участием Джили, и иногда довольно страшные, в большинстве случаев горжусь, что и у меня такая машина. Скептиками по поводу надежности китайских автомобилей остались только старики-пердуны, которые кроме ВАЗов больше машин не признают, да и мажоры-распальцовщики которым папа в 16 лет купил Х5 и он стал королем мира.

 

Наши машинки хороши не только в цене и эксплуатационным характеристикам, но и как уже показала практика в таких неприятных ситуациях. Да, с ними бывают неприятные мелочи случаются, но эти проблемы столь ничтожны, что на них не стоит обращать внимания, тем более они, как правило, у всех джиливодов повторяются, и благодаря форуму можно легко их решить.

 

пострадавшим скорейшего выздоровления и здоровых детей молодой мамаше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и конкретный ответ всем тем кто сомневался в краш тесте!!! Всем удачи на дорогах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...