Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Краш - Тест Geely Vision на 120 км\ч (Реальный)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Мда, Серёга, не лёгкая у тебя работа. Руль как то опасно вниз ушёл. На каком километре это было и откуда бедолага?
  • 0
ИзображениеИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений
Всем привет, сразу ответить на все ваши вопросы не смог, потому что был на службе, водила там бегал с расеченным носом и унего спрашивали сколько он летел, ну он сказал конечно немного, но реальная ситуация как и само ДТП говорило само за себя, да и ГИБДД сказали что у него скорость была не меньше 120 кмч, а может и больше, конечно он оттормаживался и может быть во время удара и небыла скорость 120кмч, а может и была если он летел еще больше-например так 140 кмч, ну неменьше 100 кмч была это точно, тормозного пути практически невидно было может АБС срабатывала, водила практически неуспел остановить машину, потому что там была горочка и сразу спуск и на спуске остановился автобус потому что спереди автобуса была еще одна небольшая авария! Все случилось 28.02.2011 года, днем, за заброшеным постом ДПС г. Мончегорска, на трассе Питер-Мурманск!!! :(
 Сообщения склеены: [time]1299853785[/time] 

Руль как то опасно вниз ушёл.

Руль просто сломало при ударе и когда водила вылазил из машины он его положил на сиденье, вообщем я с водилой так толком и непоболтал его сразу госпитализировали, да как то некогда было, занимался рассстоновкой спец машины, что слышал от ГИБОННОВ и очевидцев вам рассказал!!! Всем удачи на дорогах! И запомните наши любимые и дорогие одноклубники Правила дорожного движения это закон ЖИЗНИ!!!
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Мда. Страшная авария. Тем более с автобусом, он тяжелый, высокий и крепкий. Я приятно удивлен что водитель и пассажиры не пострадали сильно. Только это не значит что можно надеяться на безопасность своих авто и лихачить. Есть и другие участники движения, чья жизнь и здоровье зависит и от нас. з.ы. Дверь на вижене открылась сама или пришлось спец инструментом открывать?       Пассажиры автобуса не пострадали?
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений
Дверь на вижике открылась сама, немного задевала за переднее крыло, можно сказать почти свободно открывалась без спец инструментов, пассажиры автобуса непострадали!!! :)
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
хорошо что так обошлось без каких либо жертв и серьезных травм
  • 0
Изображение    Изображение

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
жуть конечно... но это сильный и подлый удар по скептикам и китаененавистникам. в такой ситуации от машины не остается обычно ничего.
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

Lary14

Lary14

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
Да я тоже когда взял джульку все хаяли и ждали когда развалиться,но вот уже 30тыс и особых проблем нет. А когда все на работе прокатились тихонько заткнулись после своих десяток,старых пасатов и новых ,хундайов. Машна 2008 года стоит на улице ,ежу каждый день,ржавчины нет нигде . Хотя все кричали через год сгниет. Мне нравиться и следущего буду тоже брать китайца чо то не охота переплачивать на порядок больше за шильдик хундай,киа или шевроле.
  • 0

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Краш тест EC7 (напомню, модель - на базе Вижена)
Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=csZKieRyjcU
  • 0

cognos

cognos

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
странно, народ, что вы удивляетесь еще хорошим результатам, вы же владельцы этих машин, я например когда еду по трассе и наблюдаю аварии на дорогах с участием Джили, и иногда довольно страшные, в большинстве случаев горжусь, что и у меня такая машина. Скептиками по поводу надежности китайских автомобилей остались только старики-пердуны, которые кроме ВАЗов больше машин не признают, да и мажоры-распальцовщики которым папа в 16 лет купил Х5 и он стал королем мира. Наши машинки хороши не только в цене и эксплуатационным характеристикам, но и как уже показала практика в таких неприятных ситуациях. Да, с ними бывают неприятные мелочи случаются, но эти проблемы столь ничтожны, что на них не стоит обращать внимания, тем более они, как правило, у всех джиливодов повторяются, и благодаря форуму можно легко их решить. пострадавшим скорейшего выздоровления и здоровых детей молодой мамаше)
  • 0

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Вот и конкретный ответ всем тем кто сомневался в краш тесте!!! Всем удачи на дорогах.
  • 0
Удачи на дорогах......

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных