Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Краш - Тест Geely Vision на 120 км\ч (Реальный)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
один фонатизм)))вы хоть  представьте что такое 120 км ч)))а потом пишите подобное.... я не обкакиваю  китайский автопром) он в меру хорош) но не до фанатизма в такой степени)))
  • 0
кто, если не мы?

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
Надо зайти в салон и спросить "А у вас краш-тест-драйвы естЬ?" :)
  • 0
Изображение

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений

менеджер нервно покурит, потом скажет: " ладно пойдем"....
))))
  • 0
кто, если не мы?

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений

один фонатизм)))вы хоть  представьте что такое 120 км ч)))а потом пишите подобное....
я не обкакиваю  китайский автопром) он в меру хорош) но не до фанатизма в такой степени)))

Ну вы еще подеритесь горячие финские парни из за 120 км\ч, да ну тут почти драка получилась пока я все на работе проподал, конечно никто не спорит что скорость была именно в момент удара 120км\ч, никак недоказана, водила по любому оттормаживался и скорость была уже меньше, по замерам гайцов, они присвоили водителю, скорость не менее 120км\ч а может и побольше, как ГИБДД нам сообщило, я так и написал здесь, а какая была скорость во время удара останется вечной загадкой, даже если и упала скорость 80-100км\ч, результат не плохой в этой ситуации, все средства безопасности сработали и все живы, во первых автобус откатился от удара, во вторых вижик попал в нижнюю часть автобуса может и здесь сыграло мягкое поглошение удара на большой скорости, двигатель ушел в низ а не в салон автомобиля, в другой ситуации может быть и хуже, никто незнает!!! Я тоже много аварий видел и бывало в лоб в лоб врезались машины без подушек безопасности и скорость каждой была неменее 100км\ч, а 100+100 равно 200 так же считается, даже пускай будет 150км\ч и при этом люди оставались живы, ну конечно в тяжолом состоянии, салон и багажник оставался целым, тут уже играет роль под названием везение в этой ситуации!!! Жалко что у меня неостались фотографии аварии года 3 назад, так там бумер в столб влетел говорили что скорость у него была где то 180км\ч, так у него в салоне движок и левое колесо лежало, а мужик живой при этом остался ему повезло что он пьяный был, был бы трезвый точно погиб, а все пьяные как вы все знаете как мешок с Г....М, по этому неважно на какой ты машине, китайской, немецкой, русской, здесь уже как повезет, я здесь просто выложил  фотки чтобы люди посмотрели что будет с нашей китайской машины при таком ДТП!!! Всем удачи на дорогах и приятной езды за рулем своего любимого железного коня!!!
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
+++ мы не деремся__)) мы присматриваемся)))
  • 0
кто, если не мы?

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

менеджер нервно покурит, потом скажет: " ладно пойдем"....
))))

Извините что не в тему. В моем случае так и было. Первый тест драйв.За рулем менеджер, выезжаем из автосалона и бах. Не пропустил машину.  Ничего серьезного, удар в скользь. Только сидели в запертой машине минут десять, тетя, которую мы не пропустили бегала вокруг машины и стучала кулаками по стеклам, при этом очень сильно ругалась матом. Вот такой краш-тест-драйв. Через две недели менеджер пригласил меня на новый тест. ))) Все прошло успешно.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
я на тест драйве не мог дверь закрыть водительскую...))сказали проиработаются)))су..и обманули)))на своей ниче не приработалось)
  • 0
кто, если не мы?

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Приработаются, время лечит.))В моей машине только водительская и задние закрываются.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
На двигатель надо ставить правильную защиту, позволяющую ему в случае ДТП упасть вниз, а не в салон.
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений

один фонатизм)))вы хоть  представьте что такое 120 км ч)))а потом пишите подобное....
я не обкакиваю  китайский автопром) он в меру хорош) но не до фанатизма в такой степени)))

Я тоже много аварий видел и бывало в лоб в лоб врезались машины без подушек безопасности и скорость каждой была неменее 100км\ч, а 100+100 равно 200 так же считается, даже пускай будет 150км\ч и при этом люди оставались живы, ну конечно в тяжолом состоянии, салон и багажник оставался целым, тут уже играет роль под названием везение в этой ситуации!!!

Хочу поправить силы не слаживаются ,а такими и остаются.Это если вес автомобилей примерно равен.Если же столкнуться с встречной фурой ,которая идет 100 км\ч и вы едите 100,тогда скоростя сложаться,но опять же частично.В подтверждение видео от разрушителей мифов на канале Дискавери.
Сила столкновения от Разрушителей Мифов
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных