Перейти к содержанию

Краш - Тест Geely Vision на 120 км\ч (Реальный)


Сергофан
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

один фонатизм)))вы хоть  представьте что такое 120 км ч)))а потом пишите подобное....

я не обкакиваю  китайский автопром) он в меру хорош) но не до фанатизма в такой степени)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Надо зайти в салон и спросить "А у вас краш-тест-драйвы естЬ?" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо зайти в салон и спросить "А у вас краш-тест-драйвы естЬ?" :)

 

менеджер нервно покурит, потом скажет: " ладно пойдем"....

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один фонатизм)))вы хоть  представьте что такое 120 км ч)))а потом пишите подобное....

я не обкакиваю  китайский автопром) он в меру хорош) но не до фанатизма в такой степени)))

 

Ну вы еще подеритесь горячие финские парни из за 120 км\ч, да ну тут почти драка получилась пока я все на работе проподал, конечно никто не спорит что скорость была именно в момент удара 120км\ч, никак недоказана, водила по любому оттормаживался и скорость была уже меньше, по замерам гайцов, они присвоили водителю, скорость не менее 120км\ч а может и побольше, как ГИБДД нам сообщило, я так и написал здесь, а какая была скорость во время удара останется вечной загадкой, даже если и упала скорость 80-100км\ч, результат не плохой в этой ситуации, все средства безопасности сработали и все живы, во первых автобус откатился от удара, во вторых вижик попал в нижнюю часть автобуса может и здесь сыграло мягкое поглошение удара на большой скорости, двигатель ушел в низ а не в салон автомобиля, в другой ситуации может быть и хуже, никто незнает!!! Я тоже много аварий видел и бывало в лоб в лоб врезались машины без подушек безопасности и скорость каждой была неменее 100км\ч, а 100+100 равно 200 так же считается, даже пускай будет 150км\ч и при этом люди оставались живы, ну конечно в тяжолом состоянии, салон и багажник оставался целым, тут уже играет роль под названием везение в этой ситуации!!! Жалко что у меня неостались фотографии аварии года 3 назад, так там бумер в столб влетел говорили что скорость у него была где то 180км\ч, так у него в салоне движок и левое колесо лежало, а мужик живой при этом остался ему повезло что он пьяный был, был бы трезвый точно погиб, а все пьяные как вы все знаете как мешок с Г....М, по этому неважно на какой ты машине, китайской, немецкой, русской, здесь уже как повезет, я здесь просто выложил  фотки чтобы люди посмотрели что будет с нашей китайской машины при таком ДТП!!! Всем удачи на дорогах и приятной езды за рулем своего любимого железного коня!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надо зайти в салон и спросить "А у вас краш-тест-драйвы естЬ?" :)

 

менеджер нервно покурит, потом скажет: " ладно пойдем"....

))))

 

Извините что не в тему. В моем случае так и было. Первый тест драйв.За рулем менеджер, выезжаем из автосалона и бах. Не пропустил машину.  Ничего серьезного, удар в скользь. Только сидели в запертой машине минут десять, тетя, которую мы не пропустили бегала вокруг машины и стучала кулаками по стеклам, при этом очень сильно ругалась матом. Вот такой краш-тест-драйв. Через две недели менеджер пригласил меня на новый тест. ))) Все прошло успешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на тест драйве не мог дверь закрыть водительскую...))сказали проиработаются)))су..и обманули)))на своей ниче не приработалось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приработаются, время лечит.))В моей машине только водительская и задние закрываются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На двигатель надо ставить правильную защиту, позволяющую ему в случае ДТП упасть вниз, а не в салон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

один фонатизм)))вы хоть  представьте что такое 120 км ч)))а потом пишите подобное....

я не обкакиваю  китайский автопром) он в меру хорош) но не до фанатизма в такой степени)))

 

Я тоже много аварий видел и бывало в лоб в лоб врезались машины без подушек безопасности и скорость каждой была неменее 100км\ч, а 100+100 равно 200 так же считается, даже пускай будет 150км\ч и при этом люди оставались живы, ну конечно в тяжолом состоянии, салон и багажник оставался целым, тут уже играет роль под названием везение в этой ситуации!!!

 

Хочу поправить силы не слаживаются ,а такими и остаются.Это если вес автомобилей примерно равен.Если же столкнуться с встречной фурой ,которая идет 100 км\ч и вы едите 100,тогда скоростя сложаться,но опять же частично.В подтверждение видео от разрушителей мифов на канале Дискавери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...