Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Греется предохранитель на обогрев стекла и зеркал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

shiltseff

shiltseff

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
Опять проблема,может кто поможет?Греется предохранитель на обогрев стекла и зеркал.Контакт нормальный,наверное где-то коротит.А как найти где,ума не приложу.Всё началось в морозы,родной предохранитель перегорел.Я поставил другой,он расплавился,пластик стёк,а спиралька осталась,от неё даже контактная группа приплавилась.Я спиральку вытащил,так и ездил без обогрева.Как решить проблему?Посоветуйте кто,что может.Где этот коротыш искать?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Если предохранитель поставил правильный, то попробуй отключить зеркала. Сними заглушку на двери, где пищалка (аудио динамик). Там найдешь штекер, разъедини его.  Попробуй снова включить обогрев. Посмотри что с предохранителем будет. Это метод тыка. Накладка снимается легко. Тянем на себя верхнею часть этого треугольника и все, дальше все увидишь. Только там на штекере еще и привод зеркал, если будешь разбираться с замерами сопротивлений. Разберись где куда. Про заднее стекло не знаю, пока туда не лазил.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

shiltseff

shiltseff

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
Спасибо!Попробую,что получиться отпишусь.
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

...Контакт нормальный,наверное где-то коротит...

Обычно греется место плохого контакта, а при коротком замыкании предохранитель сгорает в секунды. Проверь ещё раз (и зачисти) контакты предохранителя, увеличь их нажатие.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

baltika

baltika

Посвященный

• Участники
  • 113 сообщений
у меня отвалился контакт от заднего стекла , припояли, клему на контакте зажал нормально, но предохранитель всеравно греется
  • 0

alf73

alf73

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Столкнулся с такой же ерундой! Методом последовательного отсоединения зеркал выяснил, что проблема в обогреве именно заднего стекла. Отключил обогрев пока, но как искать проблему-не представляю(( Есть мысли?

• 0
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Столкнулся с такой же ерундой! Методом последовательного отсоединения зеркал выяснил, что проблема в обогреве именно заднего стекла. Отключил обогрев пока, но как искать проблему-не представляю(( Есть мысли?

Контакт плохой в предохранители,(посадочном месте)отключив задок,ты снизил просто ток и все- проблему не устранив.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных