Перейти к содержанию

Греется предохранитель на обогрев стекла и зеркал


shiltseff
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Опять проблема,может кто поможет?Греется предохранитель на обогрев стекла и зеркал.Контакт нормальный,наверное где-то коротит.А как найти где,ума не приложу.Всё началось в морозы,родной предохранитель перегорел.Я поставил другой,он расплавился,пластик стёк,а спиралька осталась,от неё даже контактная группа приплавилась.Я спиральку вытащил,так и ездил без обогрева.Как решить проблему?Посоветуйте кто,что может.Где этот коротыш искать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если предохранитель поставил правильный, то попробуй отключить зеркала. Сними заглушку на двери, где пищалка (аудио динамик). Там найдешь штекер, разъедини его.  Попробуй снова включить обогрев. Посмотри что с предохранителем будет. Это метод тыка. Накладка снимается легко. Тянем на себя верхнею часть этого треугольника и все, дальше все увидишь. Только там на штекере еще и привод зеркал, если будешь разбираться с замерами сопротивлений. Разберись где куда. Про заднее стекло не знаю, пока туда не лазил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Контакт нормальный,наверное где-то коротит...

Обычно греется место плохого контакта, а при коротком замыкании предохранитель сгорает в секунды. Проверь ещё раз (и зачисти) контакты предохранителя, увеличь их нажатие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня отвалился контакт от заднего стекла , припояли, клему на контакте зажал нормально, но предохранитель всеравно греется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с такой же ерундой! Методом последовательного отсоединения зеркал выяснил, что проблема в обогреве именно заднего стекла. Отключил обогрев пока, но как искать проблему-не представляю(( Есть мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с такой же ерундой! Методом последовательного отсоединения зеркал выяснил, что проблема в обогреве именно заднего стекла. Отключил обогрев пока, но как искать проблему-не представляю(( Есть мысли?

Контакт плохой в предохранители,(посадочном месте)отключив задок,ты снизил просто ток и все- проблему не устранив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...