Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не работает спидометр и горит неисправность двигателя.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

gussik69

gussik69

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
Всем привет :D У меня та же проблемка  :o Спидометр умер. По гарантии датчик скорости поставили(как они сказали) новый. Спидометр попрыгал от 20 до 40 км и сел на ноль. Сам купил датчик скорости и решил заменить сам. Старый чуть отвернул .Дальше не пошел, прикипел наверно и о чудо спидометр ожил,но ненадолго. Через минут 10 опять сел на ноль. Тогда я отвернул старый датчик и поставил новый.И произошло тоже самое. Спидометр попрыгал и сел на ноль. В чем причина не могу понять. А чем можно обработать контакты??? Может в них дело? Датчик ведь новый. А то без скорости надоело ездить!!!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kra$$avchik

Kra$$avchik

Посвященный

• Пользователи
  • 178 сообщений
Контакты обрабатывать спец химией - Kontakt. На крайняк можно WD-шкой, но обязательно потом прочистить щеткой.... И обрабатывать контакты со стороны проводки, а не датчика!!!
  • 0
Изображение
Изображение

gussik69

gussik69

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
Спасибо!!! :D Попробую! Еще подскажите пожалуйста, кто ставил датчик,закручивать его до упора или хватит пару оборотов???
  • 0

Kra$$avchik

Kra$$avchik

Посвященный

• Пользователи
  • 178 сообщений
Датчик крутить до упора резьбы.
  • 0
Изображение
Изображение

gussik69

gussik69

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
Ну вот наконец-то я добрался до датчика скорости!(Вернее не я, а знакомый автослесарь) Проверил контакты -все ок!!! Дальше хуже :o Короче- дело в шестерне датчика(датчик на него накручивается) Подскажите пожалуйста как правильно эта запчасть называется и продается она отдельно или в сборе???
  • 0

Kra$$avchik

Kra$$avchik

Посвященный

• Пользователи
  • 178 сообщений
тяжкий случай...
  • 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0