Перейти к содержанию

Не работает спидометр и горит неисправность двигателя.


Drofi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет :D У меня та же проблемка  :o Спидометр умер. По гарантии датчик скорости поставили(как они сказали) новый. Спидометр попрыгал от 20 до 40 км и сел на ноль. Сам купил датчик скорости и решил заменить сам. Старый чуть отвернул .Дальше не пошел, прикипел наверно и о чудо спидометр ожил,но ненадолго. Через минут 10 опять сел на ноль. Тогда я отвернул старый датчик и поставил новый.И произошло тоже самое. Спидометр попрыгал и сел на ноль. В чем причина не могу понять. А чем можно обработать контакты??? Может в них дело? Датчик ведь новый. А то без скорости надоело ездить!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Контакты обрабатывать спец химией - Kontakt. На крайняк можно WD-шкой, но обязательно потом прочистить щеткой.... И обрабатывать контакты со стороны проводки, а не датчика!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! :D Попробую! Еще подскажите пожалуйста, кто ставил датчик,закручивать его до упора или хватит пару оборотов???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец-то я добрался до датчика скорости!(Вернее не я, а знакомый автослесарь) Проверил контакты -все ок!!! Дальше хуже :o Короче- дело в шестерне датчика(датчик на него накручивается) Подскажите пожалуйста как правильно эта запчасть называется и продается она отдельно или в сборе???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...