Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely Club в социальных сетях

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 059 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Да ну, ты че, дибилов больше в России:)))
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Ganelio

Ganelio

Посвященный

• Участники
  • 105 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
кстати о контакте...Может, общий альбом фоток расформировать и кинуть их в тематические? А то там и Кросс, и МК, и Вижен, и Отака...
  • 0
Изображение

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 059 сообщений
Да я думал над этим, но только когда кто-нибудь создаст соответствующие альбомы и порадует нас своими фотографиями, и чего интересно все стеснительные такие.
  • 0

Мой блог

продан тоже без проблем

Ganelio

Ganelio

Посвященный

• Участники
  • 105 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
всем, наверное, форума хватает)
  • 0
Изображение

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 059 сообщений
Эх, всё пришлось самому делать. Создал я фотоальбомы по соответствующим моделям и раскидал туда фотки машинок. Теперь то уж не ленитесь, заходите да фотками делитесь.
  • 0

Мой блог

продан тоже без проблем

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 059 сообщений
Внимание КОНКУРС! "Демотивируй Geely"

Ты, всегда мечтал стать знаменитым, но стеснялся? Хочешь, чтобы о тебе узнал весь интернет, но боишься спросить? Твое время пришло!

Друзья, сообщество Geely-Club Вконтакте, совместно с сообществом Geely-Club неВКонтакте проводит уникальный КОНКУРС "Демотивируй Geely"! Ты молод и Тебе ещё нет 70-ти? Ты не застал Бородинское сражение и Ледовое побоище? Тогда это для тебя! Сообщество Geely-Club Вконтакте дает тебе возможность стать знаменитым и прославиться. Прими участие в нашем уникальном конкурсе и о тебе узнает весь Мир.

Конкурс "Демотивируй Geely" заключается в следующем:
Чей демотиватор, комикс или мем на тему Geely, размещенный в альбоме КОНКУРС! "Демотивируй Geely" (http://vk.com/album-24995346_168262592) до конца февраля 2013 года, соберет большее количество лайков от членов сообщества Geely-Club Вконтакте - получает невозможную возможность показать свою красотку Geely, а возможно и себя на весь Мир.

Фотография победителя с автомобилем Geely на целых полгода займет место аватара и интерактивного меню данного сообщества - vk.com/geelyclub

Приглашать в группу своих родственников, друзей и знакомых - не возбраняется. Людям отшельникам фора в 30 лайков. Избегаем жесткой матершины, однако крепкое слово сказанное к месту запикиваться не будет. От одного участника может быть принята только одна работа или демотиватор, комикс или мем на тему Geely, при добавлении второй работы - первая будет удаляться из альбома и соответственно из участия в конкурсе, само собой набранные лайки - сгорают.

Имя и работа победителя будут объявлены 1 марта 2013 года. В случае, если количество работ составит менее 30-ти конкурс продлевается.

Победитель присылает мне 3 шикарных фотографии хорошего качества и разрешения не менее 1280х1024 со своим автомобилем Geely (присутствие на ней Владельца - не возбраняется). Далее мы с Победителем решаем какую фотографию будем использовать. После, я используя тайные методики монахов Шаолинь и сложные технологические процессы размещаю части этой фотографии (целиком - невозможно), ранее согласованные с Победителем, на место аватара украшенного небольшими логотипами Geely и интерактивного меню данного сообщества - vk.com/geelyclub на целых полгода.

О Вас узнает Мир и заговорит вся вселенная. Не упустите свой шанс!

В помощь Вам пару ссылок, где можно абсолютно безпроблематично сделать демотиватор, комикс или мем на тему Geely:
http://risovach.ru
http://vdemotivatore.ru
  • 0

Мой блог

продан тоже без проблем

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 059 сообщений
Друзья, в группе Geely-Club Вконтакте, вновь проходит опрос "Статистика Geely-Club". Примите участие и Вы. Проголосуйте в опросе на главной странице группы. Указывайте какая у Вас на данный момент машина.

Geely MK
Geely MK Cross
Geely Emgrand EC7
Geely Emgrand EC7-RV
Geely Otaka
Geely Vision
Другая, не Geely

Опрос, как и в первый раз продлится месяц, а по результатам опроса, изображение/фотография с моделью занявшей первое место в опросе, станет аватаркой и менюшкой группы.
  • 0

Мой блог

продан тоже без проблем

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 059 сообщений
На данный момент по итогам голосования 45 человек, что кстати недурно за неделю, в том году почти за месяц столько проголосовало, а это значит, что всё-таки удалось привлечь внимание клубней и к группе клуба в контакте, но речь не об этом, а о том что МК сейчас уже обгоняет Эмгранд, а Кросс всего-лишь на еденичку отстает.

Эй Эмгранды Вы где? МК нас уже обогнали, а там и Кроссы подбираются. Нука все купили по Эмгранду и проголосовали.
  • 0

Мой блог

продан тоже без проблем

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 000 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
10% %) В группе 442 участника, что тоже очень не плохо.
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 059 сообщений
Тут даже больше вопрос не в количестве, хотя это тоже важно, как в том чтобы несколько расшевелить тех кто есть, а то активности совсем небыло видно. Сейчас вроде потихоньку начинают оттаивать.

С 24 сентября 2012 года и по сей день удалось привлечь 220 участников (уже с учётом порядка 50-ти покинувших группу). То есть за 9 месяцев численность группы возросла на 100%, но как я и писал не это ведь самое главное, а то что люди хоть потихоньку, но начали шевелиться.

А по результатам опроса, который действует только неделю, проголосовало уже 52 человека, и результаты следующие:

Geely MK - 17
Geely MK Cross - 16
Geely Emgrand EC7 - 14
Geely Emgrand EC7-RV - 0
Geely Otaka - 4
Geely Vision - 1
Другая, не Geely - 0

То есть, как это было прогнозируемо - МК и Кросс вырываются вперед, и Эмгранд пытается не отставать. Отак и Виженов совсем мало. Давайте, давайте, народ активнее.
  • 0

Мой блог

продан тоже без проблем

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных