Перейти к содержанию

Geely Club в социальных сетях


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да ну, ты че, дибилов больше в России:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кстати о контакте...Может, общий альбом фоток расформировать и кинуть их в тематические? А то там и Кросс, и МК, и Вижен, и Отака...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думал над этим, но только когда кто-нибудь создаст соответствующие альбомы и порадует нас своими фотографиями, и чего интересно все стеснительные такие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, всё пришлось самому делать. Создал я фотоальбомы по соответствующим моделям и раскидал туда фотки машинок. Теперь то уж не ленитесь, заходите да фотками делитесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание КОНКУРС! "Демотивируй Geely"

 

Ты, всегда мечтал стать знаменитым, но стеснялся? Хочешь, чтобы о тебе узнал весь интернет, но боишься спросить? Твое время пришло!

 

Друзья, сообщество Geely-Club Вконтакте, совместно с сообществом Geely-Club неВКонтакте проводит уникальный КОНКУРС "Демотивируй Geely"! Ты молод и Тебе ещё нет 70-ти? Ты не застал Бородинское сражение и Ледовое побоище? Тогда это для тебя! Сообщество Geely-Club Вконтакте дает тебе возможность стать знаменитым и прославиться. Прими участие в нашем уникальном конкурсе и о тебе узнает весь Мир.

 

Конкурс "Демотивируй Geely" заключается в следующем:

Чей демотиватор, комикс или мем на тему Geely, размещенный в альбоме КОНКУРС! "Демотивируй Geely" (http://vk.com/album-24995346_168262592) до конца февраля 2013 года, соберет большее количество лайков от членов сообщества Geely-Club Вконтакте - получает невозможную возможность показать свою красотку Geely, а возможно и себя на весь Мир.

 

Фотография победителя с автомобилем Geely на целых полгода займет место аватара и интерактивного меню данного сообщества - vk.com/geelyclub

 

Приглашать в группу своих родственников, друзей и знакомых - не возбраняется. Людям отшельникам фора в 30 лайков. Избегаем жесткой матершины, однако крепкое слово сказанное к месту запикиваться не будет. От одного участника может быть принята только одна работа или демотиватор, комикс или мем на тему Geely, при добавлении второй работы - первая будет удаляться из альбома и соответственно из участия в конкурсе, само собой набранные лайки - сгорают.

 

Имя и работа победителя будут объявлены 1 марта 2013 года. В случае, если количество работ составит менее 30-ти конкурс продлевается.

 

Победитель присылает мне 3 шикарных фотографии хорошего качества и разрешения не менее 1280х1024 со своим автомобилем Geely (присутствие на ней Владельца - не возбраняется). Далее мы с Победителем решаем какую фотографию будем использовать. После, я используя тайные методики монахов Шаолинь и сложные технологические процессы размещаю части этой фотографии (целиком - невозможно), ранее согласованные с Победителем, на место аватара украшенного небольшими логотипами Geely и интерактивного меню данного сообщества - vk.com/geelyclub на целых полгода.

 

О Вас узнает Мир и заговорит вся вселенная. Не упустите свой шанс!

 

В помощь Вам пару ссылок, где можно абсолютно безпроблематично сделать демотиватор, комикс или мем на тему Geely:

http://risovach.ru

http://vdemotivatore.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, в группе Geely-Club Вконтакте, вновь проходит опрос "Статистика Geely-Club". Примите участие и Вы. Проголосуйте в опросе на главной странице группы. Указывайте какая у Вас на данный момент машина.

 

Geely MK

Geely MK Cross

Geely Emgrand EC7

Geely Emgrand EC7-RV

Geely Otaka

Geely Vision

Другая, не Geely

 

Опрос, как и в первый раз продлится месяц, а по результатам опроса, изображение/фотография с моделью занявшей первое место в опросе, станет аватаркой и менюшкой группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент по итогам голосования 45 человек, что кстати недурно за неделю, в том году почти за месяц столько проголосовало, а это значит, что всё-таки удалось привлечь внимание клубней и к группе клуба в контакте, но речь не об этом, а о том что МК сейчас уже обгоняет Эмгранд, а Кросс всего-лишь на еденичку отстает.

 

Эй Эмгранды Вы где? МК нас уже обогнали, а там и Кроссы подбираются. Нука все купили по Эмгранду и проголосовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10% %) В группе 442 участника, что тоже очень не плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут даже больше вопрос не в количестве, хотя это тоже важно, как в том чтобы несколько расшевелить тех кто есть, а то активности совсем небыло видно. Сейчас вроде потихоньку начинают оттаивать.

 

С 24 сентября 2012 года и по сей день удалось привлечь 220 участников (уже с учётом порядка 50-ти покинувших группу). То есть за 9 месяцев численность группы возросла на 100%, но как я и писал не это ведь самое главное, а то что люди хоть потихоньку, но начали шевелиться.

 

А по результатам опроса, который действует только неделю, проголосовало уже 52 человека, и результаты следующие:

 

Geely MK - 17

Geely MK Cross - 16

Geely Emgrand EC7 - 14

Geely Emgrand EC7-RV - 0

Geely Otaka - 4

Geely Vision - 1

Другая, не Geely - 0

 

То есть, как это было прогнозируемо - МК и Кросс вырываются вперед, и Эмгранд пытается не отставать. Отак и Виженов совсем мало. Давайте, давайте, народ активнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...