Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ищу соседей из Перми

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

Michael85

Michael85

Посвященный

• Партнеры
  • 102 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:МКПП
Если здесь есть владельцы джили в перми предлагаю встретиться, обсудить наши авто, выпить по рюмке чаю)))))
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Michael85

Michael85

Посвященный

• Партнеры
  • 102 сообщений
admin, создай пож-та раздел для перми, чтобы нуждающиеся не тыкались в дебрях форума в поисках земляков)))))
  • 0
Изображение

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Готово !
  • 0

Guest_Котежа_*

Guest_Котежа_*
  • Гости
Ну давай поговорим сосед

Michael85

Michael85

Посвященный

• Партнеры
  • 102 сообщений
Оба-на нашлась соседка!рад познакомиться, у вас давно машинка?как она вам?тоже хотел купить красного цвета, но в итоге взял белого!
  • 0
Изображение

Mike

Mike

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
Привет земляки!!!!
  • 0

oleg34

oleg34

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Всем привет с Гайвы! Хочу предупредить тех, кто в ближайшее время будет делать ТО (ДЕМИДЫЧ ЭТО НЕ МИЦУБИСИ): 1. Авто забрали на весь день с 12.00 до 18.00, реально отдали в 19.00; 2.ТО (20000км), озвучили сумму в 6.500, попросил не менять салонный фильтр(фильтром эту сеточку за 2.500р. назвать сложно), в итоге сумма к оплате 6.423, фильтр не меняли в салоне(просьба выполнена), ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР НЕ МЕНЯЛИ ТОЖЕ!!!!! В чеке все верно. Авто принимал один менеджер, а сдавал другой (мое мнение-способ избежать глупых вопросов); В этом плане полное ЭЛЬДОРАДО 3. Машину отдавал грязную снаружи, а получил плохо помытую снаружи и грязную внутри (особенно засрали багажник), в общем ФУ!!!!!!!!! 4. Что меняли и заливали боюсь представить, хотя устранили посторонний звук при работе кондера и заменили механизм включения и выключения поворотников (невсегда отключался) В целом впечатления неплохие за 10 мес. поломок нет, жару в Анапе перенесли хорошо, Пермские холода, сугробы тоже без приключений
  • 0

Guest_ЗВА_*

Guest_ЗВА_*
  • Гости
Всем землякам привет! долго присматривался, по разным сайтам ходил. интерисует тема китайских автомобилей. сейчас зарегистрировался, т.к. увидел земляков. у меня ГАЗ "Баргузин", хочу менять, склонился к китайцам, многочитал на форумах. Все по разному относятся, кто держит - нормально, кто ездит на иномарках - хает. Правильно если бы у меня не было нужды в деньгах, я бы тоже смотрел в сторну Японок. а китайцы молодцы, за короткий срок, подняли свой автопром (лет 5 назад я даже о них и не слышал). И в Демидыч ходил приглядовался и на выставке рядом стояли. Так что выбор мой пал в сторону китайского автопрома, вот с моделью ещё решаюсь.

Michael85

Michael85

Посвященный

• Партнеры
  • 102 сообщений
ЗВА, привет! рад видеть еще одного земляка!ждем на новой машинке))
  • 0
Изображение

Guest_ЗВА_*

Guest_ЗВА_*
  • Гости
Привет! Может поможете с выбором? Запросы: надёжная, вместительная, экономичная, просвет дорожный. Часто ездим в деревню всей семьёй (4 чел., иногда ещё 1-2) за 120 км. от Перми (Очёрский р-он). Смотрел в салоне Чери В-14, вроде бы хороша машинка, но информации по ней почти нет. Приглядовался к Лифану, красивая снаружи, но в нутри всё чёрное и низенькая вроде. Одновременно сравнивал с Амулетом, понравилось, что он лифтбек и сиденья складываются в пропорции. Хотя внешность посолиднее, чем у Лифана (моё мнение), но как-то уже прошлым веет. Вот вроде Джели МК нормальная по всем параметрам, но вот хочется пообщатся именно с владельцами. Первое, что бросилось это приборная панель не наместе, как впечатления? Надо будет на тест-драйф сходить попробывать в натуре. На пермской выставке стояли рядом с "Демидычем", они выставляли Лифан, Чери Тиго и Джели Вижин. Ну одно когда менеджеры тебе расказывают, другое когда владельцы. Джели Вижин тоже мне приглянулась.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных