Перейти к содержанию

Ищу соседей из Перми


Michael85
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Официальный дилер - Демидыч, адрес - ул. Ким, 75. Звонить лучше всего (342) 265-11-58 или (342) 2-911-767, общаться лучше всего с Александром Мавриным (сервис, мастер) или Эдуардом (менеджер на приёмке), нормочас стоит рублей 800 (лишнего не пишут), мойка - 250, цены на запчасти (и их наличие) можно узнать по любым телефонам сайта (в т. ч. и указанным), попросив переключить на "отдел запчастей", спросить Елену. Сайт: http://www.demidich.ru/shema.htm Прямая ссылка в дубльгисе (бесплатное офлайновое приложение для ПК и КПК): http://go.2gis.ru/lfzr

 

Салон (ну и сервис) работают с 9-00 до 19-00, каждый день (и в выходные то же).

Инженер по гарантии работает с понедельника по субботу. Если плановая замена и ТО (без разборок по гарантии) - в выходные спокойнее и народу меньше. Если что-то каcающееся замены по гарантии - лучше в будни (и лучше с утра).

Будь готов к очень долгому сроку работы (например - весь день, они оччень медленнннные, сами операции делаются быстро, остальное время - поиск работником куда-нибудь убежавшего начальника или оформление проделанной работы), на стоимость работы это не влияет, в наряде всё равно будет стоять допустим 0,8 часа.

 

Варианты "как доехать"

1. Вариант "язык до киева доведёт". Спросить любого таксиста в Перми "где находится Автогазсервис, (который в Мотовилихе (Мотовилихинский район города), на Ким, 75). Во времена развитого коммунизма там был таксопарк и этот самый "ихсервис", его знают многие.

 

2. С использованием навигаторов. Самые свежие и последние карты города и прилегающих территорий (в частности, не существующий ещё нигде официально участок трассы Старцева - Восточный обход) - http://gpsmap.perm.ru/permkray/navitel/ обсуждение всех изменений - http://teron.ru/index.php?showtopic=200852&st=880

 

3. Вот по этой карте: http://maps.yandex.ru/?um=zsfpV275iIEIEpUGqfZ7aUYiRyy1VGRM&l=map Маршрут интересен тем, что не заводит в город в самом конце, там нет пробок, практически всё время - автомагистраль (участок с петлёй и по полям - это то же автомагистраль, её просто ещё на карту не нанесли) в конце (несмотря на обилие названий улиц и петляний) названия улиц разглядывать не надо - это (за исключением резкого с подъёмом в горку поворота с Лифановской на Барбюса) - всё время туда, куда едут все (так там устроены транспортные потоки), и почти всегда - на главной. Ссылка на панораму вида дилерского центра http://maps.yandex.ru/-/CVUE7ls (дальше по Ким можно визуально просмотреть весь маршрут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет. Это мой вжик без бампера гоняет.Вы правы проблеммы со страховкой.Судимся и бьёмся.Заплатили ровно половину.На з.п. хватило а на ремонт уже нет. Вот и маемся уже год.А встретиться хотелось бы.Правда я "чай" не пью,но потрепаться о житье быть можно.И про машинки бы поболтали:что и как и у кого.Предлагайте может всё таки решимся и соберёмся. Мой тел:8-964-195-79-81 Алексей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судись спокойно ,делаешь независимую экспертизу потом в суд и дело в шляпе,проходили знаем.а страховая какая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык уже всё давно сделано и одно слушанье уже прошло

ждём второгоа там видно будет


Сообщения склеены: [time]1290508389[/time]

Страховая "компаньон"-г...но а не страховая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема по страховке? В прошлом году тоже был компаньон, проблем вообще не было, только я звонила и постоянно трясла когда принесут заключение когда дадут направление. И конечно прежде чем заявляться нужно внимательно равила страхования почитать, и сделать все так, чтобы не было оснований в отказе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Да с ником ты конечно погорячился)))

А насчёт "компаньона" трясли,звонили,кричали,а у них один ответ - через суд. Ну через суд так через суд.И вот через две недели будет постановление на руках.Пусть штанишки спускают-буду чикать по попе)))

Да и кстати от них и на второе заседание никто не явился.

А ведь половина в суд не подаёт - вот за счёт них они и существуют.РЕДИСКИ И ВООБЩЕ НЕ ХОРОШИЕ ЛЮДИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин я тоже там застрахован.лобовуху надо менять.на трассе камушек малюсенький под самый дворник поймал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...