Перейти к содержанию

Ищу соседей из Перми


Michael85
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Читайте, ребята, равила страхования прежде чем писать заявление в траховую и сроки подачи заявления тоже необходимо соблюдать, тогда причин для отказа не будет. У меня проблем не было, я 4 раза заявляла и все заявления удовлетворили, правда в страховке на следующий год отказали, видимо сочли что я клиент проблемный


Сообщения склеены: [time]1292136599[/time]

А насчет лобового, насколько я помню, один раз в течение срока действия договора страхования можно обратиться без справки ГИБДД, только сумма возмещения - не более какого-то % от страховой суммы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Был в компаньоне в прошлом годе. На приёме спокойная девочка. Рисуешь заявление по образцу (в холле), сдаёшь документы. Мальчик фоткает стекло, дней 20 максимум - готов ответ сразу с готовым принять тебя центром (меня оба раза делал "сильвер-моторс", утром загоняешь, на следующий день - забираешь, первый раз заскрипело после месяца, показал - переклеили, проблем не было никаких). Вот в Верру обращаться не советую крайне. Эти редиски парили месяц с рассмотрением, в результате сама страховая (Ингосстрах) уже направила в Бекар (утром загнал, вечером забрал).


Сообщения склеены: [time]12 Декабря 2010, 18:10:40[/time]

з.ы Проблемное место в лобовухе Geely MK - именно нижний центр лобового стекла (особенно зашумленная зона, если там есть скол - трещина будет стопудово).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы Проблемное место в лобовухе Geely MK - именно нижний центр лобового стекла (особенно зашумленная зона, если там есть скол - трещина будет стопудово).

Привет всем!я тоже поймал камушек под самый дворник,когда включил печку на стекло то сразу же появилась трещина(дугой)вот теперь думаю как обратиться в страховую.да и туманки оба стекла треснули. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже поймал камушек под самый дворник,когда включил печку на стекло то сразу же появилась трещина(дугой)вот теперь думаю как обратиться в страховую.

"Здравствуйте, сотрудник отдела урегулирования убыков. У меня наступил страховой случай - поймал камень в лобовое. Вот схема происшествия (ехал по трассе Пермь - не Пермь, из под колеса встречной машины вылетел камень, гаишников не вызывал). Прошу направить на СТО для замены по КАСКО". Примерно так.

 

да и туманки оба стекла треснули.

Такая же фигня, езжу полтора года, почти не пользовался. Видимо совпало отсутствие левого ближнего - необходимость подсвечивать хотя бы самого себя на трассе с перепадами температур. Потрескались обе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Джиливоды, что решили по поводу встречи? Я в общем не местный,но приехал бы с удовольствием. Присутствовал на встрече на Валдае,понравилось. Интересные знакомства,много новой информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про встречу клуба,это муторно всех собрать.все в спячке! нароод вы гдеее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом надо встречаться ! К тому времени у кого нибудь ещё какие нибудь болячки вылезут.Да и куда как приятнее на травке с шашлычком. А сейчас только кафе,а там не сильно то комфортно.Во всяком случае мне.Детей с собою не взять да и машины толком друг у друга не посмотреть.Да и к лету может уже отремантирую свою красотку,а то стыдно будет на битой приезжать.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...