Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ищу соседей из Перми

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

Sun Shine

Sun Shine

Посвященный

• Пользователи
  • 123 сообщений
Читайте, ребята, равила страхования прежде чем писать заявление в траховую и сроки подачи заявления тоже необходимо соблюдать, тогда причин для отказа не будет. У меня проблем не было, я 4 раза заявляла и все заявления удовлетворили, правда в страховке на следующий год отказали, видимо сочли что я клиент проблемный
 Сообщения склеены: [time]1292136599[/time] 
А насчет лобового, насколько я помню, один раз в течение срока действия договора страхования можно обратиться без справки ГИБДД, только сумма возмещения - не более какого-то % от страховой суммы
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_EUGEN_*

Guest_EUGEN_*
  • Гости
Был в компаньоне в прошлом годе. На приёме спокойная девочка. Рисуешь заявление по образцу (в холле), сдаёшь документы. Мальчик фоткает стекло, дней 20 максимум - готов ответ сразу с готовым принять тебя центром (меня оба раза делал "сильвер-моторс", утром загоняешь, на следующий день - забираешь, первый раз заскрипело после месяца, показал - переклеили, проблем не было никаких). Вот в Верру обращаться не советую крайне. Эти редиски парили месяц с рассмотрением, в результате сама страховая (Ингосстрах) уже направила в Бекар (утром загнал, вечером забрал).
 Сообщения склеены: [time]12 Декабря 2010, 18:10:40[/time] 
з.ы Проблемное место в лобовухе Geely MK - именно нижний центр лобового стекла (особенно зашумленная зона, если там есть скол - трещина будет стопудово).

kot59rus1

kot59rus1

Участник

• Участники
  • 60 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
з.ы Проблемное место в лобовухе Geely MK - именно нижний центр лобового стекла (особенно зашумленная зона, если там есть скол - трещина будет стопудово). [/quote] Привет всем!я тоже поймал камушек под самый дворник,когда включил печку на стекло то сразу же появилась трещина(дугой)вот теперь думаю как обратиться в страховую.да и туманки оба стекла треснули. 
  • 0

255.png

Guest_EUGEN_*

Guest_EUGEN_*
  • Гости

тоже поймал камушек под самый дворник,когда включил печку на стекло то сразу же появилась трещина(дугой)вот теперь думаю как обратиться в страховую.

"Здравствуйте, сотрудник отдела урегулирования убыков. У меня наступил страховой случай - поймал камень в лобовое. Вот схема происшествия (ехал по трассе Пермь - не Пермь, из под колеса встречной машины вылетел камень, гаишников не вызывал). Прошу направить на СТО для замены по КАСКО". Примерно так.

да и туманки оба стекла треснули.

Такая же фигня, езжу полтора года, почти не пользовался. Видимо совпало отсутствие левого ближнего - необходимость подсвечивать хотя бы самого себя на трассе с перепадами температур. Потрескались обе.

жека

жека

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
Мы около башни смерти на Белинского )))))!!!!   ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D :D ;) :D :D :D :D ;) 8) :P :P :P :) :) :) :-* :-* ;D ;D ;D ;D ;D
  • 0

крымчанин

крымчанин

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Господа Джиливоды, что решили по поводу встречи? Я в общем не местный,но приехал бы с удовольствием. Присутствовал на встрече на Валдае,понравилось. Интересные знакомства,много новой информации.
  • 0
Изображение

kot59rus1

kot59rus1

Участник

• Участники
  • 60 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
про встречу клуба,это муторно всех собрать.все в спячке! нароод вы гдеее!
  • 0

255.png

Guest_EUGEN_*

Guest_EUGEN_*
  • Гости
Да лентяи просто. Я вот всегда на месте (карта стоянки - на карте в профиле).

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
холодновато сейчас для встречи
  • 0
ЕСЛИ русский человек хочет жить ,то медицина бессильна.ЕСЛИ врут целому народу то это -ПОЛИТИКА
Изображение Изображение

Алек

Алек

Участник

• Пользователи
  • 50 сообщений
Летом надо встречаться ! К тому времени у кого нибудь ещё какие нибудь болячки вылезут.Да и куда как приятнее на травке с шашлычком. А сейчас только кафе,а там не сильно то комфортно.Во всяком случае мне.Детей с собою не взять да и машины толком друг у друга не посмотреть.Да и к лету может уже отремантирую свою красотку,а то стыдно будет на битой приезжать.)))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных