Перейти к содержанию

Ищу соседей из Перми


Michael85
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пермь, есть кто живой?  Приобрела Кросс, вопросов пока больше, чем ответов. Буду рада пообщаться с опытными владельцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет всем)))) Купил машинку МК в сентябре. Хотел бы узнать про сервис центр "Демидыч"(на Спешилова). Че, да как, сколько стоит ТО 0 (2000 км или 2 месяца) У меня 2 месяца наступят раньше. Чего они там льют в движок? (масло) . И вообще, что там делают по гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пермь, есть кто живой?  Приобрела Кросс, вопросов пока больше, чем ответов. Буду рада пообщаться с опытными владельцами.

Привет)))  Больше, походу, никого из Перми не осталось)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все здесь. Стесняются просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


 Приобрела Кросс, вопросов пока больше, чем ответов. Буду рада пообщаться с опытными владельцами.
Все вопрсы сюда, так быстрей ответ получить можно))),
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хотел бы узнать про сервис центр "Демидыч"(на Спешилова).
Я их сразу послал подальше, когда машину покупал, брал в Ижевске, там машины дешевле, и даже на 0-ТО туда ездил, с учётом бензина тоже дешевле вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотел бы узнать про сервис центр "Демидыч"(на Спешилова).

Я их сразу послал подальше, когда машину покупал, брал в Ижевске, там машины дешевле, и даже на 0-ТО туда ездил, с учётом бензина тоже дешевле вышло.

 

Ну, это не ответ))) Я про наш город спрашиваю. Хотелось бы конкретного ответа по Спешилова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал 300 км, а справа спереди на ямках что-то брякает((( Да сразу же началось.Про стойки читал, но так уж сразу? Причем слева все нормально((( Че делать? Ехать к дилеру? Про ТО 0 знакомый автослесарь (до этого 5 лет у него все делал) сказал однозначно ехать, все уши им про косяки прожужать, а масло и фильтры привезти с собой. Масло в "Демидыче льют "Шелл".((( Нахер это дерьмо? Есть ли какое-то свое, хорошее именно для Джильки?

Я наезжаю за год максимум 10-11 т.км. Поэтому всегда ТО делал раз в год (летом получалось) и лил всегда синтетику 5W-30. При -30*С я к машине никогда не подхожу(автобус рулит). До МК были 2107(4 года), Нексия (7 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Демидыче сказали, что на зиму нальют на ТО 0 Шелл 0W-40(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хотелось бы конкретного ответа по Спешилова
Конкретно не скажу, но цены космические, знакомый из Перми делал 0-ТО на Кроссе, отдал больше 7000, позвони в салон и всё узнаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...