Перейти к содержанию

Ищу соседей из Перми


Michael85
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

З

 

 


Хотелось бы конкретного ответа по Спешилова
Конкретно не скажу, но цены космические, знакомый из Перми делал 0-ТО на Кроссе, отдал больше 7000, позвони в салон и всё узнаешь.

 

Звонил((( На зиму Шелл 0W-40((( А про стойки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Стойки стачать не могут, скорее не затянуты болты подрамника или сайлентблоки.

Шелл льют потому что оно единственное масло разрешенное корпорацией Джили.

Назови масла лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2107 лил ZIC фулл синтетик онли, В Нексию Мобил))) всегда 5w-30(писАл уже)))  Шелл, просто по работе знаю, что качественного в Перми не бывало((( ИМХО. Поэтому и спрашиваю про масло. Где-то здесь на форуме проскакивало японское название.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Стойки стучать не могут"? На ямке стук справа(((( Очень жестко ((( При том, что я езжу очень аккуратно (ни на одной машине не ставил защиту поддона, а на даче дорога - пипец)))) Эх, тут и вспоминаю свою КСЮ - 100 тыщ, а в подвеске - ни одной замены((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не затянут передний сайлентблок, головку на 15 и трубу в руки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не затянут передний сайлентблок, головку на 15 и трубу в руки.

))))))))))))) А как же гарантия?)))))) Не для того я покупал новую машинку, чтобы под ней лежать)))) Тут, ведь, вопрос о гарантии))))

А по маслу Шелл в Перми, пишите в личку, я мнооооого могу рассказать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Приобрела Кросс, вопросов пока больше, чем ответов. Буду рада пообщаться с опытными владельцами.

Все вопрсы сюда, так быстрей ответ получить можно))),

 

Я, конечно, блондинка. Но куда Сюда вопросы?

Конкретно: какую резину можно поставить на зиму. Сейчас из салона 195/55/16 литье. Могу ли 15 штамп поставить, не будет ли вреда?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не затянут передний сайлентблок, головку на 15 и трубу в руки.

))))))))))))) А как же гарантия?)))))) Не для того я покупал новую машинку, чтобы под ней лежать)))) Тут, ведь, вопрос о гарантии))))

А по маслу Шелл в Перми, пишите в личку, я мнооооого могу рассказать))))

 

У меня на 400 км. произошла неприятность, а именно педаль газа стала заедать на середине хода. Я сразу на Спешилова. Отрегулировали, общалась с главным у них, сказал, что были ошибки в какой-то там памяти. Но 500 руб. за диагностику содрали. Все мои вопросы о гарантии как-то проигнорили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Конкретно: какую резину можно поставить на зиму. Сейчас из салона 195/55/16 литье. Могу ли 15 штамп поставить, не будет ли вреда?

Вот здесь можно читать про все дела с колёсами, хоть сначала, хоть с последнего сообщения.http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7483-vybor-i-razmernost-shin-na-geely-cross/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! Оказывается нас тут много)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...