Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ищу соседей из Перми

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

нажимаешь на педаль газа как-то неприятно начинает что-то потрескивать.

так работает ABS.

АБС при нажатии на педаль газа??? Вы уверены?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Michael85

Michael85

Посвященный

• Партнеры
  • 102 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.4
Блин, столько МКашек появилось в городе, давайте замутим встречу)))
  • 0
Изображение

Sun Shine

Sun Shine

Посвященный

• Пользователи
  • 123 сообщений
Я видела белую, серебристую и зеленую....не очень много по-моему. Можно встретиться :)
  • 0

Guest_EUGEN_*

Guest_EUGEN_*
  • Гости

нажимаешь на педаль газа как-то неприятно начинает что-то потрескивать.

так работает ABS.

АБС при нажатии на педаль газа??? Вы уверены?

Виноват, обчитался. Тогда нужны подробности: на что похож треск, откуда слышен, на ходу/стоя, на каких оборотах появляется?

Guest_EUGEN_*

Guest_EUGEN_*
  • Гости

Я видела белую, серебристую и зеленую....не очень много по-моему. Можно встретиться :)

Видел жёлтую (в Индустриальном), зелёную (везде), белую и чёрную ("на районе", чёрная без заднего бампера). Можно ).

Sun Shine

Sun Shine

Посвященный

• Пользователи
  • 123 сообщений
Треск слышен при небольших оборотах на первой скорости при плавном нажатии на педаль газа
  • 0

Sun Shine

Sun Shine

Посвященный

• Пользователи
  • 123 сообщений
У меня черная. Но слава богу с задним бампером :D Назначайте встречу, где, когда, план мероприятий, список участвующих :) Кто будет организовывать? Кто самый смелый?
  • 0

Michael85

Michael85

Посвященный

• Партнеры
  • 102 сообщений
("на районе", чёрная без заднего бампера). Можно ). [/quote] часто ее вижу на куйбышева утром, в пробке, едет мне навстречу, интересно почему не ремонтируют? проблемы со страховой?нет запчастей?
  • 0
Изображение

Michael85

Michael85

Посвященный

• Партнеры
  • 102 сообщений
раз я предложил, я и буду организатором!кто желает встретиться в эту субботу 3.10.09, если у кого есть идеи как провести время прошу предлагать.или первая встреча только знакомство?
  • 0
Изображение

Gery

Gery

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Привет всем пермякам... Не вопрос. Для начала только знакомство где нить на берегу камы Если есть мысли по поводу жареной рыбки или шашлыков... То это надо обсуждать заранее... Значит берем пиво и в субботу вечером на каму кто за,,,,,
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных