Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ищу соседей из Перми

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

Sun Shine

Sun Shine

Посвященный

• Пользователи
  • 123 сообщений
Тема про встречу затухла, у меня такое чувство что только я тут осталась
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Mike

Mike

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
Блиннн!!! Земляки давайте на самом деле встретимся пообщаемся. Кто кому советом поможет, от Демидыча толку нету только деньги высасывть могут.
  • 0

Mike

Mike

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
На счет грязи я думаю это нормально у них! Когда я отдавал авто на ТО мне изморали обшивку потолка масляными руками (обшивка белая) Много раз отдовал им авто делать печку плохо прогревает салон так и не зделали, так-что если у тебя гарантийный случай на бесплатный ремонт не надейся либо ничего не сделают либо ты все-равно заплатиш, так-то еще много можно было-бы расказать интересного и смешного дк будет целая поэма. От гарантии я отказался делаю все сам. Хорошо что руки из того места растут. Так-что если какие проблемы пиши чем смогу помогу, двигатель и корбка у нас одинаковые!!!
  • 0

Sun Shine

Sun Shine

Посвященный

• Пользователи
  • 123 сообщений
А печка кстати тоже греет плохо в режиме когда должны обогреваться ноги, каждое утро еду и мерзну
  • 0

Mike

Mike

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
С начало я пытался с ними разговаривать очень культурно, а потом и до директора дошел толку никакого, и ругались и кричали нифига, сколько я там был почти все клиенты (владельцы авто) чем-то не довольны и пытались с приемщиками выеснять отношения, на счет суда я тоже консультировался с адвокатами ни к чему хорошему это не приведет. Менял сальник внутреннего ШРУСа в КПП, стойки стабилизатора (перед зад) Я просто очень привередлив к машине любой стучек бряк надо исправить!!!
  • 0

Владимир

Владимир

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
Всем привет!  Не против встречи! Только кто этим будет заниматься? Просто выпить по рюмке чаю и поговорить.... Ну в принципе может и будет толк.
  • 0

Mike

Mike

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
Чего тут сложного договорились и встретились!!!!!  Можно не только по рюмочке и не только чаю!!!
  • 0

Sun Shine

Sun Shine

Посвященный

• Пользователи
  • 123 сообщений
Уже открылся сезон лыжных баз или вы предлагаете в кафе? Вот сижу и думаю, произойдет встреча, вы мужчины будете разговаривать про сальники КПП и амортизаторы всякие, а я что буду делать? :-\ То что говорил Mike (поняла только КПП). У меня тоже что-то бренчит кстати в районе багажника, может подскажете что такое? и еще скрипит в салоне. Может все-таки на базу (можно детей и жен/мужей взять), а то грустно будет одной девушке в мужском коллективе :(
  • 0

Владимир

Владимир

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений

Чего тут сложного договорились и встретились!!!!!  Можно не только по рюмочке и не только чаю!!!

Сложность в том, кто будет заниматься организацией! А вот когда кто то организует это, то там можно будет и решать, чай или что то другое пить...
  • 0

Mike

Mike

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
Ну для начала нужно узнать кто в каком район проживает, а там уже и решать дальше куда и как!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных