Перейти к содержанию

Ищу соседей из Перми


Michael85
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребята... это не так делается ))) нужно создать тему с названием: "Первая встреча и т.п...." заблаговременно, недели за две, в теме четко указать место и время, а там - кто захочет - приедет. Если будет тема, скорее всего админ сделает массовую рассылку с уведомлением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 2 недели назад в демидыч со стуком передних стоек подьезжал на МК, эти попуасы сказали что диагностику подвески надо делать за деньги чтоб выявить факт брака.

Зашёл прямо к ним в ремонтную зону, там мужик тоже владелец МК стоял, он сделал диагностику подвески но, ремонтировать по гарантии ему отказали.

Машину помыли ужасно, в следующий раз рожой надо тыкать в эту грязь за 250р >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Извиняюсь сразу, долго не показывался здесь, многое пропустил, в частности, дискуссию по поводу встретиться за рюмкой чаю. Сам не то чтобы не употребляю вовсе, но просто встрече и новой компании буду рад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Кто видит серебристую Джульку с номерами, 55 региона это я))). Хоть машина и на учете в Омске, а живу в Перми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,джиливоды подскажите где в Перми обслуживают МК. Жизнь из Тверской губернии забросила в Нытву, надо гдето менять ремни и т.д. Напишите в личку. С уважением Крымчанин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...