Перейти к содержанию

Лонжерон или крепление крыла?


Татоша
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

День добрый одноклубники!

Кто подскажет, что это за деталь? Часть лонжерона или всё-таки отдельная какая-то чепуха? =)

По каталогу смотрел, именно этой штукенции нет... =(

 

Знаю, что выполняет функцию крепления переднего крыла...

Фото сделано сбоку, со стороны левого крыла, около контактного разъема головной фары.

Поодскажите люди добрые!!!!!!

 

Фото 1: как оно есть у меня

 

Фото 2: как оно должно вообще-то быть

 

ФОто 3: Расположения на схеме


Сообщения склеены: [time]16 Марта 2011, 10:19:37[/time]

 


Сообщения склеены: [time]16 Марта 2011, 10:20:01[/time]

post-2464-1391436395,2273_thumb.jpg

post-2464-1391436395,462_thumb.jpg

post-2464-1391436395,6852_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Походу она у тебя битая чувак(((((  (лично моё мнение)

 

Я вообще-то это и так знаю, сам ведь в ДТП попал)))) А поповоду сути вопроса есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в продаже, так сними, отрихтуй и поставь на место. Это если погнул только ЭТО, в чём я сомневаюсь. Возможно, придется восстанавливать геометрию передка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в продаже, так сними, отрихтуй и поставь на место. Это если погнул только ЭТО, в чём я сомневаюсь. Возможно, придется восстанавливать геометрию передка.

 

Простите, я и пытаюсь выяснить, что именно нужно снять... Как я понимаю, эта "хрень" выполняет функцию очередного крепления крыла...

Спасибо конечно, но раз сам лонжерон не погнуло, думаю вся геометрия передка в норме, так что избавь господи от ваших предположений)) тьфу-тьфу-тьфу!

не в обиду вам сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татоша, посмотрел на соей машине, да эти пластины крепятся к лонжеронам, даже если они у тебя гнутые или треснутые не обращай внимания! Основная их задача не держать, а выполнять функцию смягчения удара при столкновении, типа растяжка-распорка, при ударе она начинает складываться и тем самым компенсирует сжатием силу удара, а не передает целиком на лонжерон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татоша, посмотрел на соей машине, да эти пластины крепятся к лонжеронам, даже если они у тебя гнутые или треснутые не обращай внимания! Основная их задача не держать, а выполнять функцию смягчения удара при столкновении, типа растяжка-распорка, при ударе она начинает складываться и тем самым компенсирует сжатием силу удара, а не передает целиком на лонжерон.

 

Вот, это мне уже нравится))) Кузовщики смогут подравнять их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю нет.т.к. они у тебя сломались после удара , начав складываться!!!Какие целые, то выпрямят, а нет, так и не парься, снимай и выкидывай!на скорость не влияет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На

Я думаю нет.т.к. они у тебя сломались после удара , начав складываться!!!Какие целые, то выпрямят, а нет, так и не парься, снимай и выкидывай!на скорость не влияет

 

На скорость-то это понятно, а вот на цену при продаже.... =(

Буду надеяться наши умельцы что-нибудь придумают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...