Перейти к содержанию

У кого какой пробег? Уоговорите купить вижен


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Собственно темка. У кого какой пробег? кто сколько катался без поломок? И в конце-концов стоит ли покупать?  Или купить фору? Или еще одну МК?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


накатал 45 000,с ТО снялся сразу. из поломок была замена подшипника ступичного передний правый.лампочки света менял,гаража нет так что стараюсь не ломаться.это пробег за 1.5 года.взялбы ещё раз такую машину,но обязательно с нуля и чистого китайца,страшновато тагазовского брать бы было(личное мнение).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 46600 накатал, из поломок тоже правый подшипник ступици и по гарантии механизм спинки пассажирского сиденья. В целом доволен. ТО прохожу регулярно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег всего 27000. Поломок особо не было. Тока "детские" болячки - сопливился шланг ГУРа, радиатора. АКБ не айс (но это, как я понял, у многих) Сам подтянул и в путь. В общем - доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пробег 21000, меняли 2 хомута на трубках ГУРа, подтекал антифриз, сказали что помпу поменяли (бесплатно, теперь не течет). Ну и АКБ также слабоват за 2 года стал.

Кстати вопрос: ни у кого после ночи не дергается двигатель? Когда руку подносишь к вых. трубе - плюется. Потом поездешь, все нормально становится. Думал, что свечи или в.в. провода, но мне на ТО-3 сказали, что это из-за аккумулятора. После того, как они его заредили, она работала пару дней нормально. Как думаете может быть такое из-за плохого аккумулятора? Как у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пробег 21000, меняли 2 хомута на трубках ГУРа, подтекал антифриз, сказали что помпу поменяли (бесплатно, теперь не течет). Ну и АКБ также слабоват за 2 года стал.

Кстати вопрос: ни у кого после ночи не дергается двигатель? Когда руку подносишь к вых. трубе - плюется. Потом поездешь, все нормально становится. Думал, что свечи или в.в. провода, но мне на ТО-3 сказали, что это из-за аккумулятора. После того, как они его заредили, она работала пару дней нормально. Как думаете может быть такое из-за плохого аккумулятора? Как у вас?

 

Из-за аккумулятора вполне может быть. Было это и у меня. Сейчас нормализовалось. Зимой я просто принудительно "наваливаю" 2000-2500 оборотов при прогреве движка, чтобы салон быстрее прогрелся. Да и аккумулятор в этот момент подзаряжается. А вообще перед следующей зимой, наверное, буду покупать новый аккумулятор. Все бы ничего, но вот езда по пробкам с включенными фарами дает себя знать...


Сообщения склеены: [time]1300299264[/time]

По поводу пробега. Сейчас - около 20000 км. Из проблем - замена вв проводов, а перед этим менял катушки, но скорее всего дело было не в них а в тех же вв проводах. Поломка крышки "очечника" (сам починил). Поломка рычага плафона освещения салона (упростил конструкцию :-)). Подтекал антифриз. Один раз "налаживали" на станции. Два раза сам подтягивал один из хомутов. Подтекал недавно ГУР. Ушел литр... На станции все сделали. Потрескался один из "резиновых" кронштейнов крепления глушителя. Купил в EXIST тоетовский аналог (400 с лишним рублем) и поменял на яме. Так что своих денег машинка стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машин было у меня мнго и разных. Одно скажу Джелька больше чем стоит своих денег,берите не пожалеете.Пробег 32000 проблем нет все родное,стоит на улице,эксплуатация каждый день,не гниет,практически все подходит от тайоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 50000 проблем нет, заменил АБК и передние колодки на днях. Машина стоит на улице зимой с ключа завожу в -36 с автозапуска -31. Пока полет нормальный 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моей уже под 30000 я на ней накатал пока 5000. большинства проблем описаных на форуме у меня нет. всеж таки машина с юга никуда и не выезжала. коробка уже практически не слышна. очень хочется по привычке от ваза что нить починить или прикрутить... а нечего. что подтверждает двоекратная диагностика в разных местах. из неприятного мелочи по салону. и сдуру подубил сцепление. вот и все вроде. я бы купил однозначно снова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, спасибо огромное!!! просто почитал тему про гудение коробки и что - то немного забоялся... Купить хочу третью машину в семью, на каждый день моя нивка уже не подходит(сынок родился), а на МКашке теперь ездит мама, влюбилась в эту машину...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...