Перейти к содержанию

У кого какой пробег? Уоговорите купить вижен


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Самое главное! Когда купишь машинку сразу поменяй масло в коробке,там залита гадость. Я тоже прошел проблемы с гулом в коробке. Залил ХАДО правда поздновато , гула практически не слышно. Дилерам не доверяй,они поменяют -но зальют  такуюже гадость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


залей в коробку нормального масла(сам),или же стой над душой при ТО,чтоб видеть что залили.хорошая машина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег 50000 км заменя по гарантии заднего ступичнного подшипника, но скажу что подшипник крепкий когда  начался гул ездил в командировку  7 000 проезал на неисправном подшипнике)) может и повезло)) а так если машину не  насиловать очень хорошая, нащет дилеров так же отношусь с ендоверием после 40 снял с гарантии масло поехал меня  а там помойму с 1 ТО не меня только  деньги брали. в процее эксплуатации  по городку  без пробок 8-9 литров без климата леетом, зимой до 12 литров по городу, трасс без климота 4,8-6 литров. ночью ехал расход показал средний 4.8 литров  120 км ч. с кримотом расход 7- 8 по трассе городу 10-12 литров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...