Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Неработает климат контроль!!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

VISION FC

VISION FC

Новичок

• Пользователи
  • 38 сообщений
Здравствуйте!!! Короче у меня проблема токава, сажусь в машину, заважу, нажимаю AUTO на климаке он не реагирует!!! включаю вентилятор обдув в ноги работает!!! А температуру не переключает!!! Полез чтото гудит а гудит кака раз переключатель заслонки не дает переключить на более холодный режим!!! Хелп помогите скоро лето я в машине сдохну от жары!!!!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
а если без авто режима попробовать? авто не коректно работает из за не к месту упрятонного датчика температуры. я кстати уже с кондишином езжу днем))) но авто режимом не пользуюсь пока. дойдут руки датчик переделаю
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

VISION FC

VISION FC

Новичок

• Пользователи
  • 38 сообщений
без авто режима он заслонку в одном положение держит на градусов 30!!! пипец жара теперь в салоне!!!!(((
  • 0

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
как на вижене не знаю а на десятке у меня такое было. моторчик заслонки вроде шаговый сдох и дальше минимума не открывал.... дело было перед продажей и зимой. открыли на полную и фишку сняли. а в данном случае нужно разбирать видимо. панель у нас вроде не сложно разбирается как мне показалось
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

VISION FC

VISION FC

Новичок

• Пользователи
  • 38 сообщений
Незнаю!!! Попробую отогнать к ребятам может сам климак навернулся!!!!!
  • 0

arkadii

arkadii

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Может кому-то нужная инфа. Симптомы: повторялись несколько раз ~ (раз в месяц),гаснет экран климата и не реагирует ни одна клавиша . Лечение: отключением аккума на некоторое время, функции восстанавливаются до очередного глюка. ПРИМЕЧАНИЕ-РЕКОМЕДАЦИЯ: перед остановом движка выставляйте температуру и скорость печки потому как эти настройки вовремя глюка остаются, а ехать надо срочно. ВСЕМ УДАЧИ!!!
  • 0
У МЕНЯ ДАЖЕ НА РАБОТЕ КИТАЕЦ

cigan1971

cigan1971

Участник

• Участники
  • 64 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Думаю кому то поможет
Geely emgrand решение проблемы с работой климат контроля
  • 0
nom_%25E0383%25F1%25F5_93.png
1.gif

NICOLAY 7714

NICOLAY 7714

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
Всем доброго времени суток.Тоже проблема нарисовалась. Снежинка на табло загорается, заслонка передвигается на холодный, но муфта климата не срабатывает.Проверил предохранитель и реле все в норме.Нет управляющего сигнала на реле кондея, управление там по *-*, я так понял,*+* постоянный, подаю минус на реле - кондей и реле работают. Есть у кого какие соображения по этому поводу?И есть ли эл. схема у кого, посмотреть от куда импульс идет.Заранее спасибо.
  • 0

Jonic

Jonic

Старейшина

• Участники
  • 532 сообщений
НА схеме - на реле идет с 22 номера блока кондиционера  , а плюс с зажигания у тебя что то неисправно на модуль подключены датчики давления и температуры может где то в них проблема
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Проверь уровень фриона в системе.Скорее всего его нет или очень мало.При недостаточном давлении компрессор не включится,защита.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных