Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Программа расчета востановительного ремонта для страховых и автосервисов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Татоша

Татоша

Посвященный

• Пользователи
  • 155 сообщений
Господа, кто знает, какие есть программы для расчета стоимости ремонта, оценки наших джулек, которые используют в сервиса и у дилеров? Буду очень признателен за прямую ссылочку! =)
Знаю, что есть прога www.autoxp.ru но увы, до Джилек они еще не дошли.
Зачем мне это нужно? Более детальная версия каталогов содержит, а так же пишет весь необходимый материал для ремонта авто, любых узлов, правка железа, покраска и т.п.

Спасибо!  ;)
 Сообщения склеены: [time]1300441058[/time] 
Кажется нашел! Сейчас скачаю, проверю, напишу! Прогу используют в салонах Бош-Сервис...
Найти бы что в Экспо-Каре например юзают....

Ссылка на БОш: 16ГБ !!!
http://video-a.ru/pr...full-3xdvd.html
  • 0
Бог всё же есть!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
16 гигов)))) качать не устанешь??????
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
насколько известно ни одна Российская, европейская, американская программа пока не считает Джили. не кому заниматься, японки и то еще не все сделаны. Это тебе только в Китае узнавать и переводить. всегда считают по аналогам. Кстати это не самая лучшая www.autoxp.ru.
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Татоша

Татоша

Посвященный

• Пользователи
  • 155 сообщений

16 гигов))))
качать не устанешь??????

Обшибся. версия 2010 года весит 6ГБ, а 2011 15Гб. В Боше есть Джили... Скачаю, проверю)
 Сообщения склеены: [time]1300448918[/time] 
Вот еще... Может кто зарегестрирован там и поможет скачать?

http://rutracker.org...c.php?t=1708679

Говорят Дилерская программа....
  • 0
Бог всё же есть!

lehach

lehach

Житель

• Участники
  • 348 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
Я запустил скачку. Как скачаю, свистну. Чё то размер всего лишь 337 Мб
  • 0
Изображение
Изображение

Татоша

Татоша

Посвященный

• Пользователи
  • 155 сообщений

Я запустил скачку. Как скачаю, свистну. Чё то размер всего лишь 337 Мб

Вот и мне интересно, что это за вещь... Буду ждать, стоящая прога или ерунда. Если сможешь, выложи парочку скринов, и может быть краткое описание! спс)
  • 0
Бог всё же есть!

lehach

lehach

Житель

• Участники
  • 348 сообщений
Ты знаешь, там программы как таковой я не нашёл. Т.е. есть что-то, но пишет Detecting.... и всё. Ну и куча всякой инфы для дилерских центров, детали МКПП, всякие фотки и кстати там в основном для Otaka (CK), но и для MK что-то есть. Ну шибко ценным я бы это не назвал. Хочешь, выкину на какой нибудь файлообменник?
  • 0
Изображение
Изображение

Татоша

Татоша

Посвященный

• Пользователи
  • 155 сообщений

Ты знаешь, там программы как таковой я не нашёл. Т.е. есть что-то, но пишет Detecting.... и всё. Ну и куча всякой инфы для дилерских центров, детали МКПП, всякие фотки и кстати там в основном для Otaka (CK), но и для MK что-то есть. Ну шибко ценным я бы это не назвал. Хочешь, выкину на какой нибудь файлообменник?

Буду рад! Спасибо огромное! Сегодня надеюсь докачаю Бош ИзиТроник и попробую его протестировать....
  • 0
Бог всё же есть!

Татоша

Татоша

Посвященный

• Пользователи
  • 155 сообщений
Итак, скачал первый диск Бош ИзиТроник... Первые впечатления: программа интересна, есть огромное колличество марок авто, справочная информация есть, указаны, какие узлы поставлены компанией Бош, но увы, ничего другого и дополнительного нет.. =( Теперь есть желание найти сканер, и попробовать самому подключиться и провести диагностику, чисто ради эксперимента... Качаемс ДВД 2... )
  • 0
Бог всё же есть!

lehach

lehach

Житель

• Участники
  • 348 сообщений
http://narod.ru/disk.../JEELY.rar.html