Перейти к содержанию

Дворники на Отаку!


Chup
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что подходит от других машин - дворники??? Или силикованные резинки-вставки??? Кто подскажет!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что подходит от других машин - дворники??? Или силикованные резинки-вставки??? Кто подскажет!!!!

 

Отака всетаки не эксклюзив ;) дворники подбирать надо по размеру а не по машине. Берешь линейку и мереешь размер дворников. Смотриш крепеж. Идешь в автомагазин и подбираешь себе дворники :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chup

Ты что имеешь ввиду? Направляющие к которым крепятся дворники или сами дворники? Если сами дворники, то вопрос тогда вообще не понятен, в магазинах ща их такое кол-во...., выбирай нужный размер и устанавливай.

Вот я себе купил: http://www.geely-club.com/component/option,com_smf/Itemid,61/topic,98.0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Линейка уже не нужна :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Думал, что заморочено по этому поводу!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Отаку тоже купил без проблем. 55 и 43 см.Везде без проблем

 

Извини, Роман, исправлю..... сегодня только поменял... спустя столько времени (сорри).... Размер 53см и 45см( рулеткой мерил)..... И дешевле брать не силикованные резинки, а дворник целиком в сборе! Один 106р, второй 120р - фирма Бошш. Разъем под крючок!!! Трут начисто!!! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я купил "Хорс"-бескаркасные,блин дорогие,чистят хреново,вот ведь я лошара,позарился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я купил "Хорс"-бескаркасные,блин дорогие,чистят хреново,вот ведь я лошара,позарился.

 

беру дешёвые без каркасные  по 150р разницы никакой. За место 45см

можно ставить 48см проверенно сегодня по запарки взял вместо 45см взял 48см подошло отлично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сообщения склеены: [time]25 Апреля 2010, 23:03:41[/time]

 

А я купил "Хорс"-бескаркасные,блин дорогие,чистят хреново,вот ведь я лошара,позарился.

 

беру дешёвые без каркасные  по 150р разницы никакой. За место 45см

можно ставить 48см проверенно сегодня по запарки взял вместо 45см взял 48см подошло отлично.  

 

Согласен... там запас есть.... я просто рулеткой мерил четко.


Сообщения склеены: [time]25 Апреля 2010, 23:06:21[/time]

А я купил "Хорс"-бескаркасные,блин дорогие,чистят хреново,вот ведь я лошара,позарился.

 

Вопрос времени купить что надо...... Так что купи готовые щетки и не парься....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...