Перейти к содержанию

НАВИГАЦИЯ. Кому что нравится?


igorgn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Очень интересно, кто какую навигацию использует. О своих предпочтениях. Была 2-din Prology. Как навигатор хреновенько работала: спутники теряла, вместо озвучки одни хрипы. Купил китайскую Synteco, когда в отпуске летом был. В России таких не продают, потому что дёшево и сердито: 2-ядерный проц, жрёт все карты памяти и т.п.

Теперь о программной составляющей. Нравилась Навител. Пока не повела по таким дорогам, что и на танке страшно. В Украине перешёл на IGO. Ведёт отлично. Для России болезнь - карты фуфловые, и самому не написать - формат закрытый. После сделал так, чтобы мне было не обидно. Вот так:

 

http://s012.radikal.ru/i321/1103/cc/d67344423c7at.jpg

 

Ну и карты стал регулярно обновлять. Некоторые сам делать. Каждая программа удобна по-своему. А что вы используете в качестве железяки, и в качестве начинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пользуюсь Гармин-ом. Установил на Нокию 5230 (естессно вылечил) Работает все отлично.Для Симбиан кажется только эти подходят. Карт в инэте валом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по питеру ситигид в финке igo.навител меня тоже водил по военным дорогам но всеравно его не выбрасываю мало ли пригодиться.а так еще есть автоспутник но им не пользуюсь.ну а для военных дорог исползую ozi.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Гармин-ом. Установил на Нокию 5230 (естессно вылечил) Работает все отлично.Для Симбиан кажется только эти подходят. Карт в инэте валом.

 

Да и СитиГид работает. Только не нравится мне на трубе это дело... Дисплей никакой, в сравнении с 5-7 дюймами.

по питеру ситигид в финке igo.навител меня тоже водил по военным дорогам но всеравно его не выбрасываю мало ли пригодиться.а так еще есть автоспутник но им не пользуюсь.ну а для военных дорог исползую ozi.

 

Под Ozi карт наклепал. Неплохая штука. Только я в лесу не бываю, хоть и живу в центре тайги. Гармин стоит только на мобиле. На навике не запустился. Хотя другим ставил. А вот Автоспутник не нравится. Карты никакие, только для крупных городов. Сам бы сделал, но смысла нет, и так куча программ стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был эксплей с навителом. все было вроде в норме. чтоб глюков не было иногда перезагружать нужно его. теперь сменил на тексет опять с навителом экран 5 " всем устраивает + громкая связь есть. еще подарили гармин но он поменьше и детализация карт хуже чем у навитела. а так аппарат значительно лучше его наверное и оставлю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Explay мне больше нравится. Туда и Гармин, и самого Чёрта поставить можно. То, что выше на снимке, я клиентам ставил на навигаторы. Все довольны и пищат, т.к. карты у меня не стандартные, а самые наиподробные. И есть возможность переключаться между программами. У нас в Ухте что-то спроса на навигацию практически нет. Приезжал в Сыктывкар, там там толпа сразу накинулась. Хоть давай там рекламу, бери ноут, и приезжай работать на пару дней в неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Explay и Навител, начал обновлять на оф.сайте программы, стал виснуть и кверхногами периодами показывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, из карт винегрет сделал.

 

Вроде всё по инструкции шпарил что на сайте к конкретной версии программы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, старый атлас удалил? Лучше создать в другом месте любую папку, после закинуть туда новые карты и создать атлас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...