Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

НАВИГАЦИЯ. Кому что нравится?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Очень интересно, кто какую навигацию использует. О своих предпочтениях. Была 2-din Prology. Как навигатор хреновенько работала: спутники теряла, вместо озвучки одни хрипы. Купил китайскую Synteco, когда в отпуске летом был. В России таких не продают, потому что дёшево и сердито: 2-ядерный проц, жрёт все карты памяти и т.п.
Теперь о программной составляющей. Нравилась Навител. Пока не повела по таким дорогам, что и на танке страшно. В Украине перешёл на IGO. Ведёт отлично. Для России болезнь - карты фуфловые, и самому не написать - формат закрытый. После сделал так, чтобы мне было не обидно. Вот так:

Изображение

Ну и карты стал регулярно обновлять. Некоторые сам делать. Каждая программа удобна по-своему. А что вы используете в качестве железяки, и в качестве начинки?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Пользуюсь Гармин-ом. Установил на Нокию 5230 (естессно вылечил) Работает все отлично.Для Симбиан кажется только эти подходят. Карт в инэте валом.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
по питеру ситигид в финке igo.навител меня тоже водил по военным дорогам но всеравно его не выбрасываю мало ли пригодиться.а так еще есть автоспутник но им не пользуюсь.ну а для военных дорог исползую ozi.
  • 0
Изображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений

Пользуюсь Гармин-ом. Установил на Нокию 5230 (естессно вылечил) Работает все отлично.Для Симбиан кажется только эти подходят. Карт в инэте валом.

Да и СитиГид работает. Только не нравится мне на трубе это дело... Дисплей никакой, в сравнении с 5-7 дюймами.

по питеру ситигид в финке igo.навител меня тоже водил по военным дорогам но всеравно его не выбрасываю мало ли пригодиться.а так еще есть автоспутник но им не пользуюсь.ну а для военных дорог исползую ozi.

Под Ozi карт наклепал. Неплохая штука. Только я в лесу не бываю, хоть и живу в центре тайги. Гармин стоит только на мобиле. На навике не запустился. Хотя другим ставил. А вот Автоспутник не нравится. Карты никакие, только для крупных городов. Сам бы сделал, но смысла нет, и так куча программ стоит.
  • 0

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
у меня был эксплей с навителом. все было вроде в норме. чтоб глюков не было иногда перезагружать нужно его. теперь сменил на тексет опять с навителом экран 5 " всем устраивает + громкая связь есть. еще подарили гармин но он поменьше и детализация карт хуже чем у навитела. а так аппарат значительно лучше его наверное и оставлю
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Explay мне больше нравится. Туда и Гармин, и самого Чёрта поставить можно. То, что выше на снимке, я клиентам ставил на навигаторы. Все довольны и пищат, т.к. карты у меня не стандартные, а самые наиподробные. И есть возможность переключаться между программами. У нас в Ухте что-то спроса на навигацию практически нет. Приезжал в Сыктывкар, там там толпа сразу накинулась. Хоть давай там рекламу, бери ноут, и приезжай работать на пару дней в неделю.
  • 0

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Explay и Навител, начал обновлять на оф.сайте программы, стал виснуть и кверхногами периодами показывать.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Скорее всего, из карт винегрет сделал.
  • 0

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Скорее всего, из карт винегрет сделал.

Вроде всё по инструкции шпарил что на сайте к конкретной версии программы.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Надеюсь, старый атлас удалил? Лучше создать в другом месте любую папку, после закинуть туда новые карты и создать атлас.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных