Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

НАВИГАЦИЯ. Кому что нравится?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Надеюсь, старый атлас удалил? Лучше создать в другом месте любую папку, после закинуть туда новые карты и создать атлас.

Вероятно не удолял. Лучше отдам профессионалам, которые всё это знают, ведь почти в каждом магазине есть возможность обновления.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Bris

Bris

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
У меня на смартфоне Навифон. Вроде нормально. Но все равно бумажные карты лучше :)
  • 0

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Я убил кучу времени. Всё перепаковывал свои программы, карты, SpeedCam и POI. В результате сделал топокарту полностью всей Республики Коми на картах Генштаба под Ozi Explorer, под SAS Planet сделал полный кэш на республику с основных серверов - очень прекрасно смотрится на спутниковых снимках высокого разрешения. Под Навител и СитиГид перепаковал и согласовал подробные карты, и добавил подробные POI. Теперь проговаривает перед каждой ямой, камерой и и др. полезными местами. И в 3D режиме очень красиво смотрится. И напоследок 12 штук вбухнул в рекламу. У нас регион тормозной, думаю, что к лету окупится.
  • 0

Bris

Bris

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Я убил кучу времени. Всё перепаковывал свои программы, карты, SpeedCam и POI. В результате сделал топокарту полностью всей Республики Коми на картах Генштаба под Ozi Explorer, под SAS Planet сделал полный кэш на республику с основных серверов - очень прекрасно смотрится на спутниковых снимках высокого разрешения. Под Навител и СитиГид перепаковал и согласовал подробные карты, и добавил подробные POI. Теперь проговаривает перед каждой ямой, камерой и и др. полезными местами. И в 3D режиме очень красиво смотрится. И напоследок 12 штук вбухнул в рекламу. У нас регион тормозной, думаю, что к лету окупится.

Звучит прямо очень-очень круто!
  • 0

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
А сейчас я лоханулся... Продал свой китайский безотказный навигатор, который в России не продают, и купил Lexand-610HD. Гавно полное, только 6-дюймовое. Брать никому не советую.
  • 0

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений
А я 2 года катаюсь с навигатором "помеха справа" ))) Иногда подтормаживает, но в целом удобная мультимедийная система - советую )))
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

garicki

garicki

Посвященный

• Участники
  • 147 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2014)

А я 2 года катаюсь с навигатором "помеха справа" ))) Иногда подтормаживает, но в целом удобная мультимедийная система - советую )))

:))
explay+navitel и nokia x7+ovi maps, пользуюсь редко,если надо проехать к незнакомому адресу
  • 0
P577YY178.png

ВАЗ-21099>Geely MK>ВАЗ-21070>Geely MK 08
3239.png

sova

sova

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
Я пользуюсь PROLOGY iMap-412M +NAVITEL.
  • 0
Изображение
Изображение

Geely MK

Geely MK

Участник

• Участники
  • 92 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
Пролоджи(навител) imap506AB.Обновление с оф.сайта.Может кто подскажет,где бесплатную карту Абхазии скачать?
  • 0
Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
Поставил на айпад Навител. Пока денег за пробный месяц не просит. Потом опробую что-нибудь другое. Но навител конкретно подставляет. По крайней мере в Москве точно. Пару раз из- за него поворачивал туда, куда знаки запрещали поворот. Благо на ментов не напоролся. ;) А иногда вообще предлагает какие то странные маневры делать. Типа есть поворот направо, но он предлагает повернуть на перекрестке зачем то налево, потом развернуться и только после этого ехать в нужном направлении. В общем хрень какая то зачастую выходит. Теперь за ним проверять стараюсь. Смотрю маршрут внимательнее, чтобы такие кренделя не выписывать на дороге.
  • 0

a2f920e18053.jpg

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных