Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

НАВИГАЦИЯ. Кому что нравится?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Тоже поставил Навитэл 5 . После Гармина просто сказка.  Также закинул Спидкамы по областям. Теперь предупреждает о возможных засадах.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Кстати, заметил удобную вещь: АйПад, да наверное и любой другой планшет в не скользком чехле, очень устойчиво лежит на рулевой колонке в роли навигатора. Почти как влитой.  :al: :))
  • 0

a2f920e18053.jpg

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 369 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
стоит prestigio 5300 на нем забито Навител 5,Autosputnik.проще  и лучше навител
  • 0

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
  • Мой авто:Нету
пользовался всякими но навител для России самое то... и карты обновляются правда мне кажется что сборка Навител 3.2.6 очень удачная была по крайне мере координаты точней определяла да и побыстрей... в отличие от 5
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Кстати, заметил удобную вещь: АйПад, да наверное и любой другой планшет в не скользком чехле, очень устойчиво лежит на рулевой колонке в роли навигатора. Почти как влитой.  :al: :))

А можно фото?
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений

А можно фото?

Изображение

[img width=300 height=225]http://s019.radikal.ru/i635/1204/75/839a92f810dc.jpg[/img]

Как ни странно - держится и не падает. Месяц так езжу. 7дюймов даже лучше наверное будет. 10дюймовый вверху рулем перекрывается.
  • 0

a2f920e18053.jpg

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений

А можно фото?

Изображение

[img width=300 height=225]http://s019.radikal.ru/i635/1204/75/839a92f810dc.jpg[/img]

Как ни странно - держится и не падает. Месяц так езжу. 7дюймов даже лучше наверное будет. 10дюймовый вверху рулем перекрывается.

Да вы знаете толк в извращениях, сударь! :)))
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
Ну почему сразу извращения? На мой взгляд удобно.  :ah: Зачем навигатор если есть планшет? Зачем пропадать свободному месту, где у других машин комбинашка приборов? Я сначала подумывал о крепеже каком-нибудь, ездил с планшетом на сиденье, а потом положил перед рулем и оказалось удобно. Держится, не падает никуда при поворотах и маневрах и вся картинка передо мной, от дороги не отвлекаешься и в то же время ничего он не загораживает. Приехал, кинул в сумку и пошел. Никаких проблем. А зарядки у Айпада в режиме навигации на весь рабочий день хватает, даже никакой прикуриватель не нужен. Как говорится: все это вопрос личных предпочтений.  :))  :ae:
  • 0

a2f920e18053.jpg

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 369 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
на это место я тоже присматривался навик  ложил свой,т.к он мал ничего из под руля невидать ,теперь висит в правом верхнем углу
  • 0

Al100

Al100

000168

• Участники
  • 131 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
Подскажите, какой лучше взять навигатор. Он мне нужен по дороге из Москвы в Абхазию. Ну и чтобы недорогой был.
  • 0

997.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных