Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Новая Комплектация Base + (Видео)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

veldim

veldim

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Den2034, подскажите, пожалуйста, входит ли сигнализация(обычная, активная)в стоимость, т к в салоне нам предлогают оплатить ее отдельно,не смотря на то, что она идет даже в базовой комплектации. Спасибо
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
которая штатная, насколько знаю никуда не входит! салон берет деньги только за доставку машины. может в питере есть другой более порядочный салон?

veldim

veldim

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
звонили еще в один салон, там предложили "в подарок", но установка платная... сильно удивлены. Кстати база+ есть далеко не везде, а хотелось бы ее
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Как бы мое ни было мнение о большинстве дилерах, но все же хочу отметить в лучшую сторону Автосалон Mitsubishi - Сар-Моторс Саратов, а именно позвонил поговорил с ними. Чувствуется конечное, что они загружены, но в принципе они бы взялись за ремонт. но мастер, был конечное не совсем компетентен какие там клапана бывают, а дал телефон главного инженера (8452) 39-07-11 тот действительно проблему знает и знает каких они бывают видов(с шайбами и без) Сказал, что он уже по этому поводу звонил в Ред Дракон и ему сказали, что толкатели с шайбами и без взаимозаменяемые! думаю, все же в данном сервисе мне бы сделали, вопрос времени и денег только. но денег бы думаю взяли бы тоже "мама не горюй!"
Но как бы то ни было этот сервис явно лучший из московского долавто, тверской автотехники, новгородского дюкавто и http://www.geelycars...dealers/moskva/

Den2034

Den2034

Житель

• Пользователи
  • 326 сообщений

Den2034, подскажите, пожалуйста, входит ли сигнализация(обычная, активная)в стоимость, т к в салоне нам предлогают оплатить ее отдельно,не смотря на то, что она идет даже в базовой комплектации. Спасибо

С такими предложениями Вы можете пожаловаться дистрибьютору. Помнится, моя знакомая приобрела мк в одном приволжском городке, так ей предложили оплатить за отдельную плату запаску, домкрат и треугольник. После того, как она написала письмо в Рэд Драгон, через 3 дня ей позвонили из ДЦ и сказали, что произошла ошибка в оплате допа, и просили приехать забрать деньги, а чтобы все это не разглашалось, они предложили бесплаьно установить подкрылки
 Сообщения склеены: [time]1302300822[/time] 

Как бы мое ни было мнение о большинстве дилерах, но все же хочу отметить в лучшую сторону Автосалон Mitsubishi - Сар-Моторс Саратов, а именно позвонил поговорил с ними. Чувствуется конечное, что они загружены, но в принципе они бы взялись за ремонт. но мастер, был конечное не совсем компетентен какие там клапана бывают, а дал телефон главного инженера (8452) 39-07-11 тот действительно проблему знает и знает каких они бывают видов(с шайбами и без) Сказал, что он уже по этому поводу звонил в Ред Дракон и ему сказали, что толкатели с шайбами и без взаимозаменяемые! думаю, все же в данном сервисе мне бы сделали, вопрос времени и денег только. но денег бы думаю взяли бы тоже "мама не горюй!"
Но как бы то ни было этот сервис явно лучший из московского долавто, тверской автотехники, новгородского дюкавто и http://www.geelycars...dealers/moskva/

Спасибо))) всегда рады помочь!!!
  • 0
Изображение

Изображение

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Вот, дилеры, даже на треугольнике нажится хотят. Den2034, я теперь понимаю где честные продавцы, а где такие разгильдяи, что это за деньги, то за деньги. А у вас честный автосалон, и на форуме общаетесь и фотки предоставляете и новинки. Так держать. :D :D :D
  • 0
Изображение                                                             Изображение

Den2034

Den2034

Житель

• Пользователи
  • 326 сообщений

Вот, дилеры, даже на треугольнике нажится хотят. Den2034, я теперь понимаю где честные продавцы, а где такие разгильдяи, что это за деньги, то за деньги. А у вас честный автосалон, и на форуме общаетесь и фотки предоставляете и новинки. Так держать. :D :D :D

И Вам спасибо за слова благодарности)
  • 0
Изображение

Изображение

Den2034

Den2034

Житель

• Пользователи
  • 326 сообщений
Ну вот и первая машина из комплектации Base + попавшая в ДТП на второй день после покупки. Сочувствую владельцу. А ведь даже пакеты не успел снять с сидений.
Изображение
  • 0
Изображение

Изображение

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Ну вот и первая машина из комплектации Base + попавшая в ДТП на второй день после покупки. Сочувствую владельцу. А ведь даже пакеты не успел снять с сидений.
Изображение

Значит не его машинка, или плохо обмыл.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Изображение

Значит не его машинка, или плохо обмыл.

Кто знает?!! Я попал в ДТП через 4-5 дней после покупки, причем, довольно глупо и по своей же вине. Даже номера еще не успел получить! Правда, повреждения были более легкие. Помню, первым желанием было поскорее избавиться от злополучного авто. Затем поостыл, трезво взглянул на вещи и... езжу третий год и пока еще ни о чем не жалею!))
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных