Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Новая Комплектация Base + (Видео)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

Ученик

Ученик

Участник

• Пользователи
  • 79 сообщений
Да вот так прикольнешся и тема форума уходит в сторону. Теме все таки про Geely, а не про ауди, АРО, РОА и все такое [mod]Тему почистил[/mod]
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

а вот такая (в смысле цвета) "Comfort" и "Elegance" в наличии есть? год выпуска, и если заказывать сколько по времени доставляете? и с какими банками работаете?
Изображение
кстати это металлик или нет, а то на фотке плохо видно?

Недавно видел именно такую на дорогах города. На мой вкус - смотрится как-то не очень!

А что именно "не очень"? понятно у каждого свой вкус и цвет, но интересно, слишком просто, мрачно или...?

Какой-то невзрачной она мне показалась! На мой взгляд, этот цвет не для МК-ашки!

Беру свои слова назад! В последнее время на дорогах города вижу много именно зеленых МК-ашек. Теперь они мне кажутся довольно симпатичными!))
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных