Перейти к содержанию

проблемы с заправкой бензином на АЗС


Игорь Нагуляк
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, Подскажите кто как выходит из Ситуации с заправкой на станциях АЗС(Geely CK 1 Otaka), ведь пистолет в баке не держится, может кто менял горловину бака ??? от какой машины подходит ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ручкой пистолета зацепляюсь за лючок, кран закрыт, иду платить. После оплаты пистолет снимаю с лючка и держу его под углом 45 гр. против часовой стрелки. Открываю подачу бензина. При мощной подачи бензина, он иногда чуть чуть проливается. Иногда срабатывает защита от переполнения бака. Вот так и мучаюсь. Не машина а ужас какой то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ручкой пистолета зацепляюсь за лючок, кран закрыт, иду платить. После оплаты пистолет снимаю с лючка и держу его под углом 45 гр. против часовой стрелки. Открываю подачу бензина. При мощной подачи бензина, он иногда чуть чуть проливается. Иногда срабатывает защита от переполнения бака. Вот так и мучаюсь. Не машина а ужас какой то!

 

ТАК ПРОДАЙ ЕЁ! Что мучится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ручкой пистолета зацепляюсь за лючок, кран закрыт, иду платить. После оплаты пистолет снимаю с лючка и держу его под углом 45 гр. против часовой стрелки. Открываю подачу бензина. При мощной подачи бензина, он иногда чуть чуть проливается. Иногда срабатывает защита от переполнения бака. Вот так и мучаюсь. Не машина а ужас какой то!

 

Да не кто не берёт

 

 

ТАК ПРОДАЙ ЕЁ! Что мучится?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто нужно руками держать и аккуратно заливать...... Да, неудобно... Я за 3 года не устал.... наливают заправщики.... И не надо машину ругать..... у меня все ок!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще проблем нет ;D пока этот пост не появился , и не знал что проблема есть!? Всё вставляется и все держиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще проблем нет ;D пока этот пост не появился , и не знал что проблема есть!? Всё вставляется и все держиться!

 

Это проблемка только у Отаки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто пистолеты у нас в россии неправильный, надо с кривым дулом, чтобы из-за угла стрелять :-)!

примерный чертеж трубы:

вид трубы сзади                     вид трубы сбоку

верх (горловина)__                                   \

                            |                                   \

                            |                                    \

                            |__/        ( к баку   )    ___\

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/4512/otaka561.2/0_9d1a1_6939c432_XL.jpg

заправочная труба выделена, как мы видим все под прямым углом, и плюс наклон, все правильно! -минус 45 град (против часовой). пистолет не держится - зацепиться не за что, бензин выливается потому что не успевает утечь в бак, углы прямые, и он от сильной струи бьет обратно. Причем внизу сначала 90град вертикаль/горизонталь, и буквально через 10см угол 90 град фронт/тыл. кто не верит загляните под машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем  привет !!!вот что придумал для  заправки : вставил в горловину бака резинку ( уплотнитель бампера от нивы ) ПИСТОЛЕТ СТАЛ ДЕРЖАТЬСЯ ,ПРАВДА ВМЕСТО ЗАКРУТКИ (КРЫШКИ НА ГОРЛОВИНУ ) НИЧЕГО НЕ СТАВЛЮ( ЛЮЧЕК ОТ ПОПАДАНИЯ ГРЯЗИ  ЗАЩИЩАЕТ , В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЕСЛИ БУДЕТ ВСЕ ОК ПОДБЕРУ КРЫШКУ , ПОКА ЮЗАЮ .ДОПОЛНИТЕЛЬНО РЕШЕНА ПРОБЛЕМА ВЫТЕКАНИЯ БЕНЗИНА ,СКОРОСТЬ ПОДАЧИ ТОПЛИВА НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ ( НО Я НЕ ЗАКРЫЛ РЕЗИНКОЙ ВЕНТИЛ. ОТВЕРСТИЕ В ГОРЛОВИНЕ ( ЕГО КТО ХОЧЕТ МОЖЕТ ПАЛЬЦЕМ НАЩУПАТЬ )ЕСЛИ ВСЕ  БУДЕТ УДАЧНО ПОСЛЕ ЭКСПЕРЕМЕНТА ВЫЛОЖУ ФОТО


Сообщения склеены: [time]1302195751[/time]

А ВОТ КОЛЛЕГА ИЗ МАГНИТОГОРСКА ПИСАЛ ЗА ЛЮЧОК БАКА ЗАКРЕПЛЯЕТ ПИСТОЛЕТ , Я БЫ НЕ ОЧЕНЬ СОВЕТОВАЛ ТК ОН ИЗ ПЛАСТМАССЫ , Я СНАЧАЛА ТОЖЕ ЗАКРЕПЛЯЛ ,НО НА ОДНОЙ ИЗ ЗАПРАВОК ПИСТОЛЕТ ОТЛОМИЛ МНЕ ЛЮЧЕК ПРИШЛОСЬ КЛЕИТЬ, БЛАГО ЕСТЬ СЕЙЧАС ДОСТОЙНЫЙ КЛЕЙ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...