Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

проблемы с заправкой бензином на АЗС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

Игорь Нагуляк

Игорь Нагуляк

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
Привет всем, Подскажите кто как выходит из Ситуации с заправкой на станциях АЗС(Geely CK 1 Otaka), ведь пистолет в баке не держится, может кто менял горловину бака ??? от какой машины подходит ???
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений
ручкой пистолета зацепляюсь за лючок, кран закрыт, иду платить. После оплаты пистолет снимаю с лючка и держу его под углом 45 гр. против часовой стрелки. Открываю подачу бензина. При мощной подачи бензина, он иногда чуть чуть проливается. Иногда срабатывает защита от переполнения бака. Вот так и мучаюсь. Не машина а ужас какой то!
  • 1

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
а в кикае какие азс)?
  • 0
кто, если не мы?

Серёга66

Серёга66

Участник

• Пользователи
  • 60 сообщений

ручкой пистолета зацепляюсь за лючок, кран закрыт, иду платить. После оплаты пистолет снимаю с лючка и держу его под углом 45 гр. против часовой стрелки. Открываю подачу бензина. При мощной подачи бензина, он иногда чуть чуть проливается. Иногда срабатывает защита от переполнения бака. Вот так и мучаюсь. Не машина а ужас какой то!

ТАК ПРОДАЙ ЕЁ! Что мучится?
  • 0

Guest_Lexa746_*

Guest_Lexa746_*
  • Гости

Да не кто не берёт

ТАК ПРОДАЙ ЕЁ! Что мучится?

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Ну просто нужно руками держать и аккуратно заливать...... Да, неудобно... Я за 3 года не устал.... наливают заправщики.... И не надо машину ругать..... у меня все ок!!!
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Kaktus

Kaktus

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
А у меня вообще проблем нет ;D пока этот пост не появился , и не знал что проблема есть!? Всё вставляется и все держиться!
  • 0
Изображение
Чем глупее человек - тем легче его понимает лошадь!

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

А у меня вообще проблем нет ;D пока этот пост не появился , и не знал что проблема есть!? Всё вставляется и все держиться!

Это проблемка только у Отаки.
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
просто пистолеты у нас в россии неправильный, надо с кривым дулом, чтобы из-за угла стрелять :-)!
примерный чертеж трубы:
вид трубы сзади                     вид трубы сбоку
верх (горловина)__                                   \
                            |                                   \
                            |                                    \
                            |__/        ( к баку   )    ___\

Изображение
заправочная труба выделена, как мы видим все под прямым углом, и плюс наклон, все правильно! -минус 45 град (против часовой). пистолет не держится - зацепиться не за что, бензин выливается потому что не успевает утечь в бак, углы прямые, и он от сильной струи бьет обратно. Причем внизу сначала 90град вертикаль/горизонталь, и буквально через 10см угол 90 град фронт/тыл. кто не верит загляните под машину
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Игорь Нагуляк

Игорь Нагуляк

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
всем  привет !!!вот что придумал для  заправки : вставил в горловину бака резинку ( уплотнитель бампера от нивы ) ПИСТОЛЕТ СТАЛ ДЕРЖАТЬСЯ ,ПРАВДА ВМЕСТО ЗАКРУТКИ (КРЫШКИ НА ГОРЛОВИНУ ) НИЧЕГО НЕ СТАВЛЮ( ЛЮЧЕК ОТ ПОПАДАНИЯ ГРЯЗИ  ЗАЩИЩАЕТ , В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЕСЛИ БУДЕТ ВСЕ ОК ПОДБЕРУ КРЫШКУ , ПОКА ЮЗАЮ .ДОПОЛНИТЕЛЬНО РЕШЕНА ПРОБЛЕМА ВЫТЕКАНИЯ БЕНЗИНА ,СКОРОСТЬ ПОДАЧИ ТОПЛИВА НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ ( НО Я НЕ ЗАКРЫЛ РЕЗИНКОЙ ВЕНТИЛ. ОТВЕРСТИЕ В ГОРЛОВИНЕ ( ЕГО КТО ХОЧЕТ МОЖЕТ ПАЛЬЦЕМ НАЩУПАТЬ )ЕСЛИ ВСЕ  БУДЕТ УДАЧНО ПОСЛЕ ЭКСПЕРЕМЕНТА ВЫЛОЖУ ФОТО
 Сообщения склеены: [time]1302195751[/time] 
А ВОТ КОЛЛЕГА ИЗ МАГНИТОГОРСКА ПИСАЛ ЗА ЛЮЧОК БАКА ЗАКРЕПЛЯЕТ ПИСТОЛЕТ , Я БЫ НЕ ОЧЕНЬ СОВЕТОВАЛ ТК ОН ИЗ ПЛАСТМАССЫ , Я СНАЧАЛА ТОЖЕ ЗАКРЕПЛЯЛ ,НО НА ОДНОЙ ИЗ ЗАПРАВОК ПИСТОЛЕТ ОТЛОМИЛ МНЕ ЛЮЧЕК ПРИШЛОСЬ КЛЕИТЬ, БЛАГО ЕСТЬ СЕЙЧАС ДОСТОЙНЫЙ КЛЕЙ .
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных