Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Минимойки от прикуривателя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
Всем привет!!! Такой вопрос: есть минимойки , которые работают от прикуривателя( аккумуляторный керхер в расчёт не беру стоит 19000р.) 1- Снаппер2, это пистолетик который накручивается на полторашку и может пенку разбрызгивать.давление до 2-х атмосфер.работает естественно от прикуривателя. 650-750р Москва,Питер http://www.mini-m.ru/ 2- Минимойка от прикуривателя - канистра плвстиковая со встроенным насосом, шланг на который можно надевать щётку     600...1500р. Москва, Питер. http://www.balio.ru/produce/miniwash/ 3-опускной насос (в ведро, водоём) со шлангом. 1000-1500р У меня есть простой керхер, но гаража нет, на улице не помоешь просто так свои же орать начнут мол грязь. Если кто пользовал расскажите что к чему?! стоит ли покупать!?
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Лично я считаю, что все эти минимойки - полная хрень... Ну какой напор воды может быть, если она питается от прикуривателя? Никакого... А значит грязь полюбому не отойдет... а тереть щеткой по мокрой грязи, простите, на айс... С такими мойками по-любому мойка автомобиля получится контактной, а лако-красочное покрытие поцарапанным...
  • 0
Изображение

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
да я тоже думаю что бред если хочешь мини мойку чтобы мыть у водоема покупаешь насос
Изображение
http://www.pasker36....ds.php?id=13338
покупаешь шланг поливочный 15 метров 150руб щетку на шланг провод какой хочешь длинны и вилку в прикуриватель  .
Насос герметизируешь если очень хорошо то можно сделать погружной насос а если не очень хочеться герметизировать кидаешь моторчик на берег не далеко от воды и заборный шланг опускаешь в воду ну и мойка готова к работе по виду получаеться что то вроде этого
Изображение
и того если покупать новый насос все обойдеться в 1000р а если пройтись по разборкам то насос можно взять рублей за 150.

Сам насос мощный у меня в деревне им качают воду весной из подвала работает беспрерывно минут 30 потом дают отдохнуть воду качает на расстояние 15 метров от дома и на выходе еще неплохой напор.
  • 0
Изображение

ASU

ASU

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
ВСЕМ и ВСЕГО!!!  :) :) :) RAIDER вспомни

фигня это говорят мои друзья а не минимойки

а теперь вдруг заинтересовался!  :) :) :)
  • 0

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Какой насос в пруд не засунь, по любасу будет кузов весь в царапинах от тряпок и щеток...
 Сообщения склеены: [time]1263233747[/time] 
Тем более на нашем тонком покрытии...
  • 0
Изображение

Artyom

Artyom

Посвященный

• Участники
  • 165 сообщений
не, вымыть автомобиль минимойкой можно, но приходит мысль: а зачем я это делаю? Был и погружной насос со шлангом, и снаппер... Снаппер остался, и пригождается - после долгой дороги фары и номера сполоснуть. Фары жалко "мутить" обычным протиранием, а на номер тряпок не напасешься. Много места в багажнике снаппер не занимает, вода расходуется минимально (честно четырьмя литрами всю машину мыл), а толк, хоть и в мелочах,  но весьма ощутимый. Сразу оговорюсь, сам не покупал, ибо жаба. Но добрые люди подарили. Я доволен.
  • 0
Интернет-магазин автозапчастей "АспектАвто" +7(495)968-87-63 www.aspauto.ru [email protected] СКИДКА ПО КЛУБНОЙ КАРТЕ 5%

Молодожён

Молодожён

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Сейчас уже появилась минимойка типа Снаппер, только она получше. Потому что у неё есть одна струя и распыление. А что касается этого - удобсва, то это абсолютная правда. У меня даже жена моет сама. Я здесь её взял: http://www.пользамаг.рф
Мне понравилась.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных